Сегодня жена сдала анализы обнаружила трихомониаз. Говорит что я заразил но у меня нет ни каких симптомы ничего не беспокоить. Такое бывает мне 32 года - вопрос №3495746

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это инфекция передаётся только половым путём. Может протекать без симптомов. Обнаружить  можно, только сдав анализы.

Кто кого заразил, выяснять вам.

Добрый день.

Симптомов у Вас может и не быть, да, такое бывает.
Порекомендовал бы пересдать анализ супруге и Вам также сдать его.