Здравствуйте,эксперты.Я сделала одновременно три прививки в конце прошлого года.в начале этого стали беспокоит жжение и очень непритный дискомфорт во - вопрос №3495913

влагалище справа.не помогает ничего никакие свечи анализы сдавала на инфекции.гинеколог по рекомендовала бак посев.может ли это быть связано с привмвками? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся!

С  прививками это не связано.
Это всего лишь нарушение микрофлоры влагалища, которое надо пролечить.

Сделайте бакпосев и затем по этому анализу можно назначать конкретное лечение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

С прививками это не связано. Сдайте бакпосев, как рекомендовал Ваш доктор.