Добрый вечер! Что происходит в этих отношениях и какой прогноз? - вопрос №3496147

600 p
https://ibb.co/z82GXwb
ссылка на фото
Юрий 10.03.1993 Москва, Полина 04.10.1995 Москва
Благодарю!
21 ответ

Ответы

прогноз не совсем радужный — разрыв
Что происходит? Какой-то динамики в отношениях нет. Возможно, кто -то хочет выйти на более серьезный уровень отношений (брак, например), а другой этому сопротивляется. Люди не умеют договариваться друг  с другом, идти на компромисс. Прогноз- расставание скорее всего. Удачи вам!
Девушка создает направление отношениям, любит сердцем,
а также ждет нового знакомства перспективного,
по итогу--Начнут всё с чистого листа и погрузятся в новые эмоции любви.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Полина, в отношениях с мужем у Вас нет взаимопонимания, отношения сложные, вы друг с другом не можете жить, а порознь ещё труднее. У Юрия есть интриги на стороне, Вы с ним будете до тех пор пока не встретите достойного мужчину. Всех Вам благ!
Здравствуйте, сейчас отношения в зависшем состоянии, до конца года ситуация не изменится, в январе они значительно улучшатся
Любовь в их сердцах, ссора, скорее, наигранная, чем искренняя.Не могут они друг без друга, и не будут.
Добрый  вечер.Борьба  противоположностей… и характеров  тоже. Каждый  тянет в  свою  сторону.В итоге -если  кто то  и  станет мудрее    то сможет сохранить  эти  отношения.  Если  нет-  то  идут  разные  дороги и пути. У  каждого  свой.
Да холодность в отношениях. У парня то семь пятниц на неделе… да и флирта столько же. Лучше с ним не ругаться Вам. И разговор на эти темы не начинать. К конфликту приведет. Подумает не много и сам разговор подымет. Вам лучше градус напряжения снизить не много. Тогда и отношения сохроните и лучше они станут.
Отношения очень натянутые, нет понимания в союзе, но есть чувства и чувства достаточно сильные, поэтому эти отношения имеют будущее. Совместимость у вас хорошая. Я вижу, что в следующем году будет выход на серьёзный уровень отношений.
Здравствуйте! Тут кто-то волевым жестом принял решение отказаться от отношений ради того, чтобы пойти дальше, для кого то они втали поперёк его будущего. Вы ждали большего от этих отношений. Юрий сейчас чувствует себя не лучшим образом — проигрыш, борьба за ложные цели, тупик, отсутствие результатов — вот примерные характеристики его состояния. К тому же он полон страхов сейчас, и даже возможно выпивает, уйдя в себя.  В ближайшем будущем — полгода примерно — будет у вас взаимодействие друг с другом, но оно возможно будет как материальная поддержка, она кому то потребуется из вас.  Внутреннее напряжение, нехватка ресурсов  — может показаться что это ключ к восстановлению отношений… Но это будет сделать крайне сложно.
Вы  Полина    считываете   Юрия   , легко .   Видите  что он  слаб духом ,  лжёт  не по делу   и   не строит серьёзных планов .   С ним  сложно  и  не  спокойно — такой он человек и таким останется  — вечно ищущий и мечущийся   внутри себя .   вы  не сможете  с ним   создать  крепкую пару   , и причина  в нём .  Лучше и не  бороться   с мельницами -   пусть   не  отнимает ваше  дорогое время .  Удачи  вам и понимания.
к вам есть чувства… но парень особо никуда не торопится в плане семьи…
Здравствуйте! Ничего не происходит, мужчина ведет себя нестабильно.
Со стороны мужчины вероятна неискренность, любовные похождения. Есть какое-то предательство, удар в спину. Из-за попустительства и пацифизма девушки, неготовности к негативным событиям, могло в результате произойти что-то, что не ожидалось и не было вовремя упреждено.
Все нормально идет в отношениях. Отношения продолжатся.
В отношениях глобальных проблем нет. Есть обиды. Отношения развиваются медленно, пока пауза, нет никакой активности. Легкое, приятное общение. Надежды на отношения.
Перспективы — Юрию нравится Полина, намерения — пока не определился, оценивает ситуацию, изучает свои возможности. Пока действий не видно, что ему мешает. Юрию возможно, не нравится, что Полина строит какие- то иллюзии по поводу отношений или в целом мечтательная девочка. В ближайшее время дружеское общение, может быть недопонимания, каждый настаивает на своей правоте. Итогом — пауза, нет никакого развития. От Вас зависит развитие отношений в большей степени..
Удачи!
Добрый день.
Сейчас в отношениях ссора. причин несколько. ( ревность, может один пытается руководить вторым).
В перспективе — отношения будут неровными, динамичными. Пересмотрите отношения друг к другу, избавьтесь от ненужных проблем и ссор, тогда сможете остаться вместе или разойдетесь.
С каждым разом будете еще больше отдаляться, продолжения нет.
Два прекрасных человека, от независящих обстоятельств не смогут быть вместе.
Добрый вечер!
У вас выходит все сложно, и не смотря на то что теплота есть со стороны мужчины, вместе я вас не вижу.
Отношения давние, укрепленные. Но, в них мало романтики, есть ряд проблем. Не исключены обманы и время от времени ссоры и выход на грань расставаний. Но, тем не менее, многое прощается, хоть и накапливаются обиды.
Больших изменений в отношениях не просматривается, пока что так и будет как на американских горках.