Добрый вечер, скажите, в моей жизни возможна беременность и рождение ребёнка? Юлия 23.09.78. - вопрос №3496204

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здоровье  родам не препятствует.Роды поздние, но успешные.У Вас преобладает мужская энергетика, будет сын.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. В 45 лет.  Замужество и рождение ребёнка.
Добрый вечер, Юлия.

Да, возможны.

С уважением,
Димитрий
Рождение ребенка возможно, но по срокам не скажу. Родиться скорее всего мальчик.Вам здоровья и удачи!!!
Здравствуйте, да, конечно, возможны. И Ваши мечты об этом должны воплотиться. Запрос наверху принят.
Дорый  вечер.До  ваших 44 лет этому  возможно быть. Но  только через  ЭКО.

Здравствуйте.

Через три года у вас будет зачатие ребенка, ребенок родится здоровым и роды и беременность не навредят вашему здоровью, не беспокойтесь.

Здравствуйте, да, будет, беременность идет в 2020 году… Удачи!!!
Здравствуйте. Не только возможны, но и будут!🙏
Добрый  вечер  Юлия .  У   вас  может родиться  ребёнок — но   всё   же для этого надо обратиться   в медикам. Помогут, найдут причину и сохранят беременность -  если   нужно   будет. Без этого  не видно что само всё  получится .   Удачи  вам и здоровья.
Ваш ресурс исчерпан.
Конечно, вы станете мамой, но нужно определиться с каким мужчиной вам идти по жизни вперёд, в течение года вы встретите свою настоящую любовь.
родите еще здорового малыша, беременность идет в новом году…
оракул на желания да или нет ответ карт да есть линия зачатия.и карты не указали проблем или опасности
Здравствуйте, показано, что просто не пришло время. Вы обязательно станете мамой. Будет мальчик. Вы фертильны. Причина идет как недостаток «вложений» со стороны мужчины.
Да возможен ребенок.
нет, не возможно это. Слишком много активной энергии, которая приводит к негативам, выяснению отношений и т.д. Не туда растрачиваете ее.

Здравствуйте! Да, возможно, такое событие есть на Вашей линии жизни.
Здравствуйте! Возможно рождение ребенка в счастливом браке в самые ближайшие годы.
Да, как только уберете то что этому мешает.
Здравствуйте! Следующий год ещё велики шансы беременности естественным путём, дальше-меньше.