Добрый вечер. У меня такая ситуация: я встретил девушку в начале сентября, мы учимся с ней в одном университете, она мне очень понравилась. Мы с ней общались, в итоге узнали, что нравимся друг другу. - вопрос №3496301

Но тут у меня начались частые перепады настроения, хожу без настроения, не знаю что делать. у нее такое состояние иногда возникает тоже, может дойти до ссор. Вроде бы даже признались друг другу в чувствах, но я этого не ощущаю(что я ей важен)… совсем… что делать, скажите, пожалуйста…
4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Попробуйте использовать для успокоения дыхательные техники. Например дыхание животом. Есть много разных техник, о них вы можете почитать в интернете и выбрать то, что вам подойдет.
Добрый вечер, Владислав! Что делать? Решаете всегда Вы сами. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Владислав!
«что делать, скажите, пожалуйста…» — А что вы хотите с этим сделать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Шендерова Елена