Люблю но чувствую что зря... Что делать? - вопрос №349711

Здравствуйте! Мне 18 лет. почти год назад познакомилась с одной компанией, там был один парень Алексей, я влюбилась в него с первого взгляда( ему 20). Он тоже проявлял ко мне внимание. Потом несколько недель у нас были непонятные отношения( мы ходили в обнимку, целовались, но небыло предложения встречаться). потом резко перестали туда ездить. На новый год написала ему что люблюего. Он ничего не ответил. Приехали туда в середине января, погуляли компанией, а на прощание он меня поцеловал. Он начал гулять с другой компанией, но я так же ездила туда в надежде хотя бы увидеть его. Я опять перестала туда ездить. Он стал встречаться с моей знакомой. Один раз гуляли все вместе. Он к ней почти не подходил, все время держался возле меня, спрашивал как дела и т.д. Через некоторое время они расстались. В середине лета мы отдыхали с друзьями на квартире. Было много народа и парни. Моя подруга Аня позвонила другу Алеши, и позвала их приехать( моя подруга Аня, и друг Алеши влюблены друг в друга). Они приехали, познакомились со всеми. Там был парень, он все время разговаривал и смешил меня. Алеша при этом все время смотрел на меня, как будто сейчас сорвется. Я заметила что Алеша очень изменился. Он постоянно «курил» и характер очень поменялся. Я уже не видела в нем того Алешу Которого любила… Потом другая компания уехала, остались: я, Аня, его бывшая, Саша( его друг), Алеша, и еще 2 девчонки. Его бывшая все время приставала к нему, а он ее посылал. Мы остались одни в комнате, он подсел ко мне, обнял, попытался поцеловать. Я отвернулась, подумала что это как всегда не к чему не приведет. мы долго сидели в обнимку, он постоянно смотрел на меня. потом зашел Саша сказал что пора ехать. Но Алеша сказал чтобы попозже поехали. На прощание он хотел меня поцеловать и я опять увернулась. Вчера: Поехали опять гулять с этой компанией( поехали: Я, Аня, Влада, Даша.)… Но там его небыло. Мы с Аней вышли позвонить и позвали его на улицу. Всегда когда я его вижу, сердце как будто сейчас вырвется, не могу нормально общаться когда он присутствует в компании и не могу смотреть в его глаза… Когда мы с Аней пришли, Влада с Алешей стояли и мило болтали (она всегда так делает со всеми парнями которые мне нравятся. я ей говорила чтобы она так не делала, а она извиняется и говорит я же просто общаюсь. а сама флиртует с ними. хотя у нее есть парень который сейчас в армии, но она ему раз 10 изменила). Он начал стебаться и спрашивать, типо: Это ты мне чтоли звонила?.. И дальше смеялся на до мной. Когда мы уже ехали домой, Влада рассказала что Алеша пока меня небыло говорил много нехорошего в мою сторону и шутил. Потом сказала что Алеша лез к ней, она сказала что сейчас Ксюха придет, он ответил что ему все равно, и продолжил приставать. И показывала на мне, а мне было до слез обидно. Аня и Влада ночевали у меня. Я зашла в Вконтакте. Он был онлайн и я добавила его в черный список. Я дала зайти в ВК Владе. Он добавил ее и они начали переписываться… а Влада все время говорила: Хочешь я его в игнор добавлю, ну только не обижайся. потом прочитала их переписку( она как всегда первая ему написала): Влада: Привет:) Алеша: Приветик:* В.: О чем ты меня все звал поговорить то?:* А.: О нас:*:*:*:* В.: О нас? мммм:*:* круто:) А.: Ага:* В этот день произошло еще кое-что странное: К нам с подругами подошел на остановке один мужчина(вроде татарин, на вид лет 50-60) начал с нами разговаривать, шутить. Потом отозвал меня в сторону и рассказал многое из прошлого: сколько лет, то что очень много гордости у меня, как маму зовут, то что папы нет, куда поступила и то что у меня проблемы с почками( о последнем знала только мама и бабушка). Потом сказал поверь моим следующим словам. Девчонки зашли в магазин который на остановке. Он мне сказал: Ты очень красивая. В будущем тебя ждут золотые горы. Только береги свое здоровье. У тебя же желудок скоро свернется от твоей еды! Голодом не мори себя! У тебя на душе камень. С парнем встречаешься, а он скотина. Он тебя не любит! Он тебя обмануть хочет, а ты ему веришь! Он такой ничего не стоит а нос задирает. Я стояла в шоке и просто соглашалась… Он сказал: Парень- кобелина всех твоих подруг поимеет, и тебя обманет. Бросай его- он не тот. Бросишь ты его, он еще долго плохими словами тебя вспоминать будет. Ты не такая как эти соплячки. Я зашла в магазин, вышли с подругами. Его нигде небыло. Меня весь день тресло от этих слов. Ну а вечером мы поехали гулять с компанией Алеши, где он и начал флиртовать с Владой.

Ответы

Ксюша, мысли можно «прочитать», если быть достаточно тонким наблюдателем. И даже — состояние здоровья. Это насчёт того удивительного татарина.

А что касается Вашей истории, Вы очень подробно её описали, но не совсем понятно самого главного — чего же Вы хотите?

Чтобы разобраться, в том числе и в прогнозах на будущее, выбирайте эксперта и обращайтесь на консультацию. Вдруг Вы и правда «не такая как эти соплячки»...