Здравствуйте! Какие события важные ждут меня в 2020 году в работе, личной жизни? Ольга 06.07.89 - вопрос №3497270

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

События, по большей части, будут касаться именно работы.Вами заинтересуется руководство, Вы у него на хорошем счету.Будут предложения по продвижению.В личном пока не совсем гладко, ждете своего единственного, но встреча с ним будет несколько позже.Мужчина будет намного Вас старше, и после недолгих отношений поведет под венец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе будет складываться удачно, доход будет, помощь важного мужчины… в личном разочарование от близкого человека
По в ашей  работе у вас будут хорошие перспективы  по  вашим  финансам.  В  личном-новая встреча с новым   мужчиной. И новые  отношения  которые перейдут в совместное  проживание как  мужа и жены.
Добрый день. На работе очень вероятна существенная перемена — это может быть и смена места работы и новые обязанности, новая должность в рамках текущей работы. По началу это может вас немного пугать, но вы справитесь, и вам это пойдет на пользу, как финансово, так и с точки зрения карьеры. Если вы задумывались о собственном бизнесе, каком-то личном проекте, то во второй половине года у вас будет шикарная возможность начать его в партнёрстве с профессионалом. Если такой бизнес уже есть, то во второй половине года он так же начнет приносить удвоенные плоды.
В личной жизни много событий, общения, встреч, флирта, но до конца лета это ник чему существенному не приводит. Осенью начало ярких отношений.
Здравствуйте! В личном будет большой прогресс, будут такие отношения, каких Вы хотите. В работе только за пять лет будет существенный прорыв.
в прошлом вижу какое то разачаровании в мужчине.… вижу с русаволосым мужчиной встречи будет в 2020… думаю он знаком.с ним много встречи будет.вот только с ним вижу отношении но в уме еще один мужчина у вас будет и общении будет.с другим мч флирт будет ..
с коллективом будете работать там компы вижу… работе останетесь там смена не идет зарплату поднимут. финансы будете укреплять… поездки будут… а в далеком будущем будет переезд.
В работе на 2020 год идет тяжелая работа, но не без участия мужчин, вас окружают одни мужчины, идет предстоящее торжество и внутренний спор.
В личиной жизни, точка на прошлой связи и выбор в сторону нового законного с которым на данный момент идет расстояние(возможно человек не из ваших краев)

Вы умеете общаться с людьми, прекрасный психолог, стараетесь избегать конфликтов, наделены способностью анализировать и неординарно мыслить. Благодаря этому всегда принимаете верные решения и добиваетесь успеха, редко ошибаетесь.  На работе к Вам относятся неплохо.  Руководство Вас ценит, хотя Вы достойны большего и сложившаяся ситуация Вас не вполне устраивает, Вы чувствуете себя некомфортно, да и материальной составляющей не очень довольны. Ситуация изменится ближе к весне. Возможно повышение в должности и зарплате.

В личной жизни у Вас был неприятный разрыв с мужчиной. Но окончательная точка не поставлена. Мужчина не хочет Вас терять. И еще один мужчина виден в Вашем поле зрения, тоже заинтересован в отношениях с Вами. У Вас будет выбор.

Здравствуйте, что было в прошлом по работе. вы находились в начале карьеры, вам было всё интересно. вы профессионально подходите к своим обязанностям. и возможно не давно была смена деятельности, либо обязанности, вам важно новое, инсайт озарение. сейчас вы занимаете хорошее положение. работа нравиться, работа по призванию, вы как бы сейчас заняли своё место,  на будущее у вас будут и новые проекты. и удержание своих позиций, расцвет вашей деятельности.В личной жизни отношения. в принципе стабильные хорошие будут, но иногда будет пресыщение и вам необходимо будет своё пространство, и если вы не замужем, то в следующем году будете вместе с мужчиной создавать общий быт, если замужем улучшение, покупка чего то дорогого
Здравствуйте! Самые важные события в личной сфере: новое  знакомство, любовь  и линия развития серьезных отношений. В работе очень спокойный год, все по Вашему плану, желательно обозначить будущие цели.Реально достичь того, что желаете.
Добрый вечер. С декабря и до марта  напряжения в работе, напряжение кототорое будет давать усталость, измотанность.  В мае будет показатель  что счастье рядом, но оно перенесется на 3 мес. в конце августа  счастье  в  личной жизни  появится, в это же время  есть и неожиданные приятные изменени в рабочем процессе

Здравствуйте.В работе, у вас будет повышение.вполне очевидное, ожидаемое и заслуженное.уже по весне.

Что касается личной жизни.так же знакомство выходит, которое будет шустро набирать обороты, вы действительно полюбите, и полюбят вас.всё будет отнюдь шикарно.и действительно серьезно.Удачи вам!

Добрый день, Ольга. Уже в начале года начнутся достаточно серьезные отношения с уже знакомым Вам мужчиной, который окажется намного активней, чем Вы пока о нем думаете. Уже к осени будете планировать свадьбу.
В работе все еще интереснее. Будет несколько изменений Вашего положения. Одно идет как повышение, второе как некий перевод, но без каких-либо признаков роста.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Укрепление своих позиций на рабочем месте, развитие, продвижение.
Финансовое положение намного улучшится, что-то дополнительно/неожиданно можете найти для себя.
В личном-отношения могут выйти на более качественный уровень развития, так же ждут новые знакомства!
В следующем году-удастся улучшить, изменить то, чем не особо довольны сейчас…

Здравствуйте!

У вас будет очень горячий роман с изобилием любви, быстрое развитие отношений.

А вот в сфере работы придётся искать новое место.

Более ответственного и обязательного человека трудно найти. Поэтому Вас ценят на работе и руководство и коллектив. В личном уже более менее хорошо, а будет еще лучше, в целом весь год порадует новыми и хорошими сюрпризами. Во всем следуете последовательно и не спеша, в этом Ваше преимущество.