Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как правильно реагировать на подлость коллег? Обидно очень, скрывать не стану. Злиться на них не хочу, не могу не в первый раз уже... Может есть мудрый совет, как - вопрос №3497771

правильно поступить? Спасибо. Храни Вас Господь!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина!
А что значит «правильно»? Правильно для вас это как? Ведь вы уже как-то реагируете. Другой вопрос, если ситуация повторяется и вы хотите что-то в себе изменить, но какие-то ваши противоречия вам же и мешают. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Галина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!