Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помирятся ли Денис (17.10.78) и Юлия (30.08.75)? Будут ли известия от Дениса в ближайшее время? Что он думает обо мне? Спасибо. - вопрос №3498899

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да помиритесь. У вас еще не все закончилось. В ближайшее время известий не ждите. Он стоит перед каким то выбором.
Здравствуйте Юлия, расклад такой, отношения сейчас в вашей паре пятерка мечей, отношений нет, разрыв, чувства которые он испытывает к вам 5 кубков, какое то разочарование, есть ли кто то ещё. 2 кубков говорит о новых отношениях, причина вашего растования 4 кубков- пресыщение, он не видит хорошего в ваших отношениях, не верит точнее в хорошее. Пока не будет известие от него.
Здравствуйте, мужчина запутался в любовном треугольнике, есть ощущение, что его окружают девушки с одинаковыми именами, примирение просматривается в течение месяца, он скучает по вам.
Здравствуйте! Возможно ли примирение карта *Рыцарь пентаклей* -в ближайшее время маловероятно, занят на работе.Что думает карта *5 мечи* — рад паузе в отношениях, доволен свободой.
Вы его подавляете, он боится попасть под горячую руку, пока не проявится,
Подробно с видео https://youtu.be/Y9sKc8ZN5W4
Не переживайте.Он думает о Вас и о том, как и когда правильнее придти к Вам с миром.Переживает не меньше.
Мужчина очень переживает, много думает, да будут известия, вы помиритесь, на сегодняшний день у мужчины перезагрузка чувств, но вскоре все наладится.
Здравствуйте.Помирятся.история еще не законченна.в ближайшие две недели от Дениса будут шаги на сближение.вообщем то он думает, что зря так всё закрутилось.нужно кому то быть мудрее.и думаю он сделате шаг.чтобы всё это обсудить.вы ему дороги.Удачи вам!
У Дениса неуверенность есть в будущем ваших отношений. Но как человек и женщина вы ему нравитесь.
Он зимой даст о себе знать (январь или февраль) но у вас будет выбор еде между ним и другим мужчиной, и вы сделаете выбор не в сторону Дениса
Здравствуйте! Примирение будет, но ждет, не уверен.Хотя тоскует, но тормозит, не спокоен.Думает, в каком состоянии Вы и как найти подход, хотя своей вины не очень то не чувствует.
Здравствуйте Юлия. Вы с Денисом помиритесь. От Дениса будут известия в ближайщее время. Он постоянно думает о Вас, и думает о Вас хорошее.
Денис считывается как «без пяти минут решившийся на примирение». Т.е внутри у него возбуждение, ажиотаж и в принципе готовность — все бурлит. От неразрешающейся ситуации. Но вот на фактическом плане — событий — он тянет. Потому что не уверен в своем решении точно, не хочет сдавать позиции. Не хочет идти первым. Но в итоге он все равно объявится. Примирения 100 процентного не будет сразу. Но контакты восстановятся.
Примирение будет и эти отношения будут прочными, я вижу, что он думает о вас и он думает о вас в положительном ключе, ему не хватает. Ваши отношения будут развиваться и уже на следующей неделе у вас состоится встреча, которая будет наполнена эмоциями. Вы сможете обрести прочные отношения с ним.
Давно знакомый идет… ссор и раньше был и помирились и в прошлом был расставании… в ноября известия от него будет и помиритесь… надо быть терпеливая… хотя его характер немного сложновать но с ним можно найти общие язык… просто у него в уме какие то свои проблемы но он с вами помирится поняв вы нужны друг друге.
Здравствуйте! Известий пока не будет, однако примирение возможно примерно за 5-6 месяцев.
Он думает, что как партнерша для жизни вы можете быть неплохи, удобны в бытовом плане и способны создать комфортную атмосферу во взаимоотношениях. Понимает, что отношения эти представляют для вас определенную ценность (возможно, что и элемент расчета некого, выгоды имеете) и вы будете стремиться их удержать, гармонизировать ситуацию. Должны помириться до конца года, но не в один момент и кому-то из вас (вам, скорее всего) явно придется подчиниться, пойти на попятную, продемонстрировать угодливость и покорность. До этого мужчина может какое-то время избегать возможности что-то улучшить, тем самым причиняя вам неприятные эмоции и ставя в положение, в котором вы можете ощущать себя беспомощной.
Примирение обязательно будет… Денис переживает не меньше вас… в ближайшее время известий от него не будет… не созрели ещё обстоятельства для вашего сближения… помиритесь в канун нового года  с  помощью кого-то или чего-то… не вы… ни он не решится сделать первый шаг… но какой-то помощник у вас обнаружиться и новый год встретите вместе. Удачи!
Здравствуйте. Примирение состоится. Но у него есть неуверенность, сомнения по поводу того, правильно ли между вами все происходит, какие есть перспективы. Он хочет быть с вами, но пока не готов проявлять серьезных шагов и намерений. Хоть и видит, что именно этого вы от него ждете.
Доброго вечера. Информация о вас и Денисе сейчас идет следующая, вы сейчас находитесь в грусти, в душе творится хаос, недосказанность вас гложет, плюс чувство вины, за сам конфликт. А вот со стороны Дениса информация идет, что ваша дружба и взаимоотношения находятся в тайне.

А вот, чем дальше в просмотр, тем интереснее. Я в  вашей паре, кроме дружеских отношений ни каких не вижу отношений. Вы прибываете в мечтания, о семье, женскими хитростями пытаетесь заманить Дениса, устали, но как бы все в подвешенном состоянии находитесь, уйти/остаться. В отношениях этих ни чего вообще не получаете...
Что характерно Дениса, да, известия будут в течении месяца и перемирие возможно, дружеское… Он хитрит перед вами, боится обидеть. К сожалению чувств к Вам у него нет и менять ни чего не собирается, его устраивает все так, как есть.

Всех благ Юлия…
Он закрыл эту страницу отношений, известия будут, но встреча маловероятна.
Не видно вас поврозь, помиритесь еще и очень скоро. Всегда о Вас помнил и помнит и сам же скучает сильно, на перемирие сам первый выйдет.