Рассталась с парнем, он вернулся к бывшей. Вернется ли ко мне. Многие говорят твой муж, почему то кто гадАет мне. Если вернется то когда? Он меня везде заблокировал в соц сетях и на звонках. - вопрос №3499369

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не рассматривайте как потенциального мужа того, кто Вас предает и блокирует.Это будет повторяться раз от раза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вернется… если везде заблокировал вас.
Не вернётся, а если вернётся, то снова будет блокировать вас.

Для более подробной консультации приглашаю вас к себе в чат.