Астрахань

Здравствуйте уважаемые юристы.ситуация такая я с мужем в разводе уже больше года первое время он платил алименты на 2 детей добровольно без суда сейчас же он сошёлся с женщиной и начались проблемы я - вопрос №3499395

подала в суд на алименты.дети его бояться особенно старшая дочь в их воспитание он не участвовал даже когда мы жили вместе постоянно гулял выпивал толком не работал.да ещё вчера мне звонила его женщина оскорбляла меня и угрожала что как только я выйду на улицу то живой я домой не вернусь.к сожелению доказать я это не могу так как не записывала разговор.скажите пожалуйста могу ли я как то лишить бывшего мужа родительских прав? большое спасибо за ответ.всего вам наилучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Пока нет для этого оснований. Не он ведь угрожал. А звонки все записываются операторами связи до полугода. Так что можете подать заявление в полицию по статье 119 УК РФ. Пусть истребуют аудиозапись как доказательство по уголовному делу по запросу следствия.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh