Задержка 5 дней, 3 теста(разные) отрицательные. На месячные нет даже намёка. Тянет живот, часто бегаю в туалет, тянет спину. Это может быть беременность!? Или может болезнь какая-то??? - вопрос №3500185

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Анастасия, при такой задержке тесты уже должны показывать наличие беременности, если она есть.
А с жалобами обратитесь к гинекологу, чтобы все-таки исключить гинекологические проблемы, а потом к урологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Больше на цистит похоже. Тесты скорее всего уже показали бы беременность.
Чтобы исключить наверняка, сдайте кровь на ХГЧ.