Выйду ли я в ближайшее время на работу? До Нового года. Хотела бы определиться с местом на следующей (максимум 10 дней) неделе. - вопрос №3500899

1500 p
в медитациях на желание: идет 2 разных. 1-е связано с активной работой здесь, в Москве. Тот уровень жизни, к которому привыкла, внутренняя свобода и собранность, машинка)
2-е с жизнью в Европе, с любовью. Они по времени нахлестом почти, но взаимоисключающе (по логике). Вижу и то, и другое. + Мы почистились после того, как я снимала на себя с ладаном, свечами, искала подклад (могла тронуть что-то не то) несколько недель по общественным помещениям негатив. Елена 24.12.82 Одинцово 23:40.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

насчет Европы пока период ожидания, за вами кто-то пристально наблюдает, но дорога идет,
в Москве — успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности, есть помощь бескорыстная и своевременная, есть надежный тыл, возможно это карта матери или близкой вам женщины, и если есть какие-то соперницы,  то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
но ситуация зависит от какого-то покровителя, спонсора, и развитие ситуации зависит только от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все пути открыты, может быть, будущее выглядит даже несколько хаотично. Возможно, вас придётся начать с нуля. Не тревожьтесь Просто без лишних забот двигайтесь дальше.В любом случае вам поможет жажда нового и изрядная доля спонтанности.Вы найдете решение совершенно случайно.
Да. И второй вариант Вы для себя считаете оптимальным.
Европа вам очень подходит.
Там меняетесь вы сами и ваша жизнь.
Больше возможностей для вас открывается.
У вас январь — февраль не очень хороший период и показано, что в это время вам лучше находится не дома.
То есть находясь в Европе вы будете более крепко стоять на ногах и будете более стойкой духом.
Доброго дня!  Да, определитесь с местом работы у загаданный срок, будут переговоры, останетесь довольны, правда немного придётся подоказывать своё мнение. Решающее слово будет за Королём Пентаклей. По деньгам очень вас устроит всё, подвернётся очень хороший вариант. Что то творческое будет в этой работе.
Скорее всего это будет Московский вариант, он может привести вас со временем и к повышению социального статуса.
Здравствуйте именно до нового, я лично не вижу, что бы начали работать вам бы подошел первый вариант, он более оптимален для вас, второй вариан там будут определенные трудности и не все гладко Выбирать конечно же вам Елена. И защиту вам бы не помешало бы поставить после чистки.
С уважением ZAMI
Здравствуйте!
Нет, в этом году не вижу работы.
Будете решать вопросы партнерства, любви, с мужчиной связаны вопросы.
До нового года активно решать будете, выбирать и строить планы.

Здравствуйте.До нового года, да устроитесь на работу.Что касается места работы, то в Москве однозначно останетесь.и это будет вам очень нравится. к серьезным переменам вы сами не готовы.Лучше Москву выбрать.

Не переживайте.и не думайте.выбирайте Работу в Москве.отсюда удача.и подходящая вам энергетика!

Считываю усталость от ожидания.Вы готовы идти к новым вершинам.И да, сильнейший двигатель в жизни будет мужчина, окрелиние, возможности.До этого, да, работа будет.Временное место, так как будущее ваше в далеке.
Здравствуйте. Однозначно 1 вариант: посвятите время, мысли, желания, силы себе любимой. Направьте энергетический поток на восполнение внутренних ресурсов, а также на хорошее функционирование женского канала и финансового. Также рекомендую ставить защиту обязательно Вам и Вашему партнеру, так как после чистки энергетическое поле слабое и очень уязвимо. Всех благ вам)
выбирайте второй вариант и не ошибетесь, перемены к лучшему
Рядом с Вами двуличные люди. От них и проблемы. Вам нужно проявить больше активности и терпения. По работе должны бы подвижки.
Здравствуйте, работа в Москве не даст вам желаемое. Будете перед выбором стоять, покровитель у вас будет или с финансами очень хороший период, но этому продолжения не видно. Европа, будут некоторые сложности из которых выдете с победой. Как совет не расслабляться, интуиция вам поможет.
Здравствуйте.
Выйдете на работу до Нового года.
Выберете первый вариант, такое чувство, что Вы к нему уже внутренне готовы, хотя искушение есть и ко второму. Но почему-то не ложится для Вас сейчас дальняя дорога (я имею в виду заграницу). Здесь 9 мечей + Колесница — лучше ее избежать в данное время. Вполне возможно, что она будет, но попозже. На данный же момент работа для Вас выходит в Москве.
В Европу не поедете, останетесь в Москве.Привычка и свобода возьмут верх над неизвестной далью.До нового года выйдете, и начнете покорять вершины.Негатива на Вас нет, если судить по энергетике вопроса, т.ч. все дороги открыты.
устроитесь по душе на работу пока в россии, а вот в новом году будут перспективы работать в европе… у вас все задуманное получится…
Лена, работа подождёт.
Прекращайте медитировать на свои интересы! вас наверняка никто не предупредил что «самовангование» на себя и свои интересы довольно часто заканчивается клиническими диагнозами и глубокими душевными расстройствами.
надеюсь верно меня поймёте.

Здравствуйте.с работой определитесь до конца месяца.Вижу ваше решение остаться в Москве, вам так комфортный будет и рисков меньше.В личном стабилизация идет на начало года.По просмотру у Вас следующий год активный идет и в достатке.
Лена, добрый день.  Читая Ваш вопрос, невольно  в голове  звучит песня «Поле, русское поле, Светит луна или падает снег — Счастьем и болью связан с тобою, Нет, не забыть тебя сердцу вовек. ...» Стало интересно и построила Ваш гороскоп. Нептун в 4 доме — дает наиболее тесные  связи с землей, родиной (малой или большой). Если человек уезжает, то его будет мучить ностальгия.  Это сильная эмоциональная связь с домом. Но  это и показатель образованного человека, человека со счастливым  партнером по браку Насчет работы, в ноябре нет показателей, а вот в наале декабря да, там есть  четкий указатель на  рабочий процесс
Здравствуйте.Сейчас только первый вариант.Но в будущем Вас на родине не будет.Чистки продолжатся и правильно сделаете.Вы хорошо всё чувствуете, путь успеха проложите себе сами.
Здравствуйте
да, вы выйдете на работу и в работе у вас не будет трудностей. У вас будет формат жизни, который выше того, что сейчас. И в дальнейшем будущем вы будете жить на две страны, будет у вас возможность обрести это, данная свыше. По жизни вы выступаете как лидер и берёте в руки свою судьбу, а за это будете щедро награждены. Вижу с вами рядом мужчину, но только в следующем году
Именно взаимоисключающе (по логике) в Европе увлечет и будет перспективным.
На  работу  выйдете. И то что вы   видели все  идет не  просто так. У  вас идут  существенные  перемены во в сей  вашей  жизни.Новая работа новые  возможности и новая любовь  с переездом  в другую  страну.
Здравствуйте!!! Не стоит уезжать, очень потом будете жалеть… Я вижу вас в Москве… У всё у Вас будет замечательно...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Только первый вариант. Найти работу в Европе Вы не сможете. Переехать туда в качестве жены и домохозяйки у Вас есть шанс. У Вас очень сильная энергетика. Вы можете правильно пожелать этого, и это произойдет. У Вас есть выбор. Судьба многовариантна, и именно в Вашем случае данная фраза имеет наиболее ярко выраженный смысл.
Здравствуйте.
Вы будете работать во второй половине ноября в Москве, на активной работе. С местом определенность будет до конца следующей недели. Показан успех и финансовая стабильность на на новом месте.
С уважением, Александр.
ваш главный путь это передвижение по глобусу… у вас будет переезд в 20 году… а работа это ловушка, которая водит вас по кругу…
Здравствуйте! Европа Вам ближе будет по энергетике, однако хорошую работу Вы скоро найдете. Вам понравится. Там будет легкая, творческая атмосфера. Будете делать как раз то, к чему Вы привыкли. Подклад можно энергетически обезвредить.
Выйдете. Будете в Москве работать и этот вариант никак не ущемит вас в возможностях осуществить то, к чему стремиться ваша душа. И даже если сейчас кажется, что это не так, то скоро сами поймете, что все вами перечисленное (включая внутреннюю свободу) вполне может сосуществовать еще и с любовью.
Есть желание все поменять в жизни, но понимаете, что не все так быстро, как хотелось бы. В перспективе есть возможность уехать и начать жизнь с чистого листа и ничто Вас не пугает, смелая, активная и решительная, можете в одночасье все бросить и начать новую и лучшую жизнь, что вероятнее всего и сделаете в ближайшее время. Тот уровень жизни, к которому привыкли, внутренняя свобода и собранность, машинка создать заново проблемой не будет — это Вы и в Европе создадите без особых проблем.