трактовка сна - вопрос №350190

Уважаемые эксперты!!! подскажите пожалуйста как правильно можно трактовать данный сон! я нахожусь у себя дома, в коридоре перед зеркалом сидит и причесывается милая старушка (я ее первый раз увидела, но по ощущениям я как-будто ее знаю). она мне говорит что возле входных дверей сидит какая-то бомжиха. я смотрю в глазок и реально вижу что там сидит бомжиха и трясется ичто-то бормочит! но в итоге в дом я ее не пускаю!

Лучший ответ по мнению автора

 Наталья! Милая старушка- это Ваши предки, которые добровольно стали Вашим ангелом хранителем и Вас оберегают, предупреждают об опасности, которая Вас подстерегает и уже стоит у порога, но Вы её не пустили в дом, тоесть Ваши действия будут правильными по отношению к себе...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Вам в дом прийдет новая проблема, если не измените своих действий сейчас.

Здравствуйте!

У Вас будут дела связанные с недвижимостью.Возможно совместное проживание с любимым.Вас ждёт радостное событие.

*Удачи Вам!

 Наталья! Милая старушка- это Ваши предки, которые добровольно стали Вашим ангелом хранителем и Вас оберегают, предупреждают об опасности, которая Вас подстерегает и уже стоит у порога, но Вы её не пустили в дом, тоесть Ваши действия будут правильными по отношению к себе...

А трясущаяся Бомжиха, которая трясётся и что-то бормочет- Это пришло из прошлого. Зло. соделанное  Вам в прошлом пришло в покаянии простить его. так простите его ибо как Вы прощаете, так и Вам прощаться будет.