Нужно придумать текст извининения перед матерью девушки. - вопрос №3502484

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Гик.
Текст может быть любой — главное искренность покаяния.
Игорь, здравствуйте. Вы хотите написать или сказать лично? Так же важно понимать, в чем Вы считаете себя не правым, за что Вам надо извиняться, это важно учитывать в тексте. Одно дело не поздравили с каким то праздником, другое дело «Обматерили», не имея на то оснований, просто сорвались…
Добрый день, вам было бы удобнее обратиться на консультацию к какому-нибудь специалисту, рассказать, что произошло, и в чем именно вы раскаиваетесь, и вам помогут составить текст. В режиме общих комментариев, не зная вашей истории, помочь сложно.
помогу. а в чем проблема самому написать?