Сегодня я хочу уйти от из дома. Муж в алкогольной зависимости. Сейчас на работе. Утром был любовник, забрал мои необходимые . Будет ждать меня дома. Он женат. Жена уехала к внукам. Встречаемся больше - вопрос №3502975

года. Мне страшно. Чего я боюсь?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Тата! Возможно, Вы боитесь одного из самых решительных действий в Вашей жизни — прыжка в неизвестность. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наверно боитесь остаться одна. Любовник женат и это говорит о том, что ваши с ним отношения хрупкие
Здравствуйте, «Чего я боюсь?» — вероятно, неопределенности.
Уважаемая Тата!
Вы боитесь неопределенности.
Но бояться не стоит. Правильно, что уходите от алкаша и со всеми трудностями Вы справитесь!
Удачи Вам!
Тата, здравствуйте. Вы боитесь не определенности, так как любовник сам женат и Вы не можете на него полностью положиться. Здесь решение Ваше правильное, так как Вы выходите из созависимых отношений, но главное теперь не впасть в другую зависимость, где Вы будете зависеть от любовника, здесь надо Вам подумать, как можно минимизировать риски зависимости от любовника, больше рассчитывать на себя. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Тата! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.