Здравствуйте вот 2день вчера было довление после это стало трудно дышать очень боюсь астмы - вопрос №3503278

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы написали психологам, перенаправьте вопрос в рубрику медицина!
Назира, здравствуйте. От того, что боитесь, проблема не решится. Важно обратиться к врачу по месту жительства. Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии, важно спокойно ко всему относится и не убегать от решения проблема, так как бегством только все усугубите, а решать проблемы. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health