Был ПА 22.10,задержка 3 дня сначала был без защиты минуты 2-3 , а продолжение с защитой, парень в меня не кончал . Есть риск забеременеть ? - вопрос №3503673

Лучший ответ по мнению автора

Света, здравствуйте!
Риск есть, так как в смазке могут быть сперматозоиды.
Поэтому сейчас рекомендую сделать тест или лучше сдать кровь на хгч, который точно покажет результат.

При положительном анализе хгч срочно обращайтесь к врачу для проведения фармаборта, как самого безопасного метода. Если, конечно, беременность не планируете.