Здавствуйте.Мне приснился странный сон,уже давненько.Я часто беспокоюсь за детей и тут во сне я яко бы спрашиваю будет ли с детьми всё хорошо и чей то голос мне говорит (я даже не могу сказать была - вопрос №3504265

ли это женщина или мужчина)что до 35 лет у меня всё будет хорошо.Так же ни день недели ни месяц когда мне это приснилось не помню.Теперь постоянно думаю об этом.Может я себя накрутила или что это может озночать????
2 ответа

Ответы

Вы действительно себя накрутили.
У ангелов нет голоса, поэтому он и не мог быть ни мужским, ни женским.До 35-ти не будет проблем, потом, стало быть, возникнут.Но ведь жизнь и не бывает безоблачной.