Добрый вечер! Будут ли у меня изменения в течение года? - вопрос №3505071

600 p
Измениться ли что — то в моей жизни в течение года и в каких областях?
Людмила 08.08.1985
Заранее, спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Все, что сейчас Вам кажется нескончаемым, на самом деле скоро повернется к Вам лицом, и в частности, личная жизнь.Беспросветная черная полоса уже заканчивается, долги по карме практически отработали.Финансовое положение тоже постепенно урегулируется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, изменения будут в сфере работы в августе-сентябре 2020 года, прорыв и смена деятельности, для вас изменения будут благоприятными. В течение всего года возможны периоды застоя и неудовлетворение от чувства скованности и сложившихся обстоятельств, когда работать нужно, но хочется уйти.
В личной жизни также произойдут кардинальные перемены в июле, в целом год стабильный без потрясений, будут отношения, будет и конкуренция в отношениях
Личная жизнь, карьера, удача, энергетика — под влиянием негативной программы. Пока эта программа работает, улучшений не будет. У Вас есть серьезный недоброжелатель, который своими «темными посылами» изрядно портит Вам жизнь.
ДОрый  день. В личном у вас  идут  изменения — встреча  вашего  мужчины и скорое замужество.
Очень большие изменения ожидают в работе: необходимо пересмотреть кому можно доверять, а с кем не стоит откровенничать. Вас ввергают в невозможность выразить свои желания и эмоции как в ближнем кругу, так и на работе.
Если еще не определились со второй половинкой, тогда это не самый удачный момент для близких отношений. Вы достойны уважения и любви. Не стоит торопиться с выбором
Здоровье не подведет, но и переутомляться не стоит
Здравствуйте! Изменения будут… С приятным мужчиной общение будет… В финансовой сфере видны постепенные улучшения.
В следующем году вас ждет волнительное знакомство с мужчиной, который долгое время будет вам другом, но позднее отношения станут любовного формата, с ним возможна совместная жизнь, полная романтики, также у вас вероятен успех в творческой деятельности, найдете себя в любимом деле!
В начале января начнется  второй этап  радикальных изменений. Все старое уйдет (или будет требовать  отказаться от старого, прошлого). Изменения, неожиданности потери  не зависят от Вас. Неожиданная смена окружения. Не стоит сотпротивляться этому процессу, это смена духовной переориентации Третий этап,  окончательный, идет сразу, во второй половине января (первый этап  имел больший врменной интервал, давая время на решение ). В середине  феврале видна яркая любовь, иногда это показатель  заключению союзов
Будут развиваться отношения с мужчиной и в работе вы сможете проявить себя, будет такой шанс, проявить себя и улучшить своё положение. Также в течении года вас ожидают изменения в плане финансов. Будет хороший приток
Обязательно, вы же прилагаете усилия к этому. В области работы я вижу серьезные изменения.
Здравствуйте.очень много людей испытывают к вам зависть, шептаются за спиной.как то вы знаете для них как красная тряпка для быка… сложно и тяжело так жить, думаю что в этом году еще так же всё продолжится.а в следующем смените работу, станет морально легче.любимый мужчина будет уделять вам больше внимания.ну и собственно всё будет налаживаться.начиная со следующего года.новый жизненный этап.Удачи вам!
В любви огромные перемены идут и в ваших вкусовых предпочтений.

Всего Вам светлого во Вселенной!
А мне идет как основное яркое событие — какая то бурная поездка, которая оставит неизгладимые ощущения и впечатления. Поездка большая, довольно далекая.
Здравствуйте! В работе будут положительные перемены, в целом радости от жизни станет больше, однако в личном пока тупиковая ситуация идет, но это происходит по Вашей воле. Вы сами сможете все изменить, если захотите.
Здравствуйте, у Вас будет изменения в сфере финансов, успех в этом. В личном Вы сможете встретить хорошего мужчину, почти во всем оправдывающего Ваши ожидания.

Добрый день, Людмила. Прежде всего положительные изменения коснуться личной жизни. Весьма неожиданно, появится в Вашей жизни мужчина, который довольно скоро станет самым лучшим и единственным. В части работы все стабильно, но без особого интереса. С родными будут какие-то неприятные разговоры, действия, поэтому общение с ним станет эпизодическим.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Знакомство будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте! Перемены вас в личной жизни ожидают, и достаточно кардинальные. Будете чувствовать себя любимой. Наконец произойдет, чего вы так долго ждали.
Если и дальше будете отстаивать свою точку зрения и стоять на своем, все в Вашей жизни будет не только в течении года, но и всю жизнь все только благоприятно для Вас. Вы человек крайне честный и справедливый, а ответственности Вашей можно только позавидовать, вряд ли найдется кто то с Вашего окружения, кто имеет такое обостренное чувство долга и справедливости перед собой и перед близкими. Поэтому Ваше окружение отплачивает Вам тем же добром, которое Вы делаете для них. Вам ли переживать. С таким характером нигде не пропадете, честность и порядочность сейчас всегда в цене, было и будет, а у Вас такие качества на высоком уровне. Настраивайтесь только на лучшие изменения во всех областях, не ждите, твердо в это верьте и Вы это получите.