Такая ситуация, рассталась с парнем на месяц , сейчас опять начали встречаться,но отношения для наших общих знакомых держим в тайне,так как,они начнут осуждать,что вот с бывшими сошлись и т д, не - вопрос №3505242

знаем что делать, я говорю, что можно забить на мнение окружающих, он не может, ибо все против наших отношений, и если его пацаны узнают, что он с бывшей сошёлся, будут так сказать "чмырить ", это он сам мне сказал, что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы правы, надо расставить приоритеты и забить на мнение окружающих. Но у молодого человека есть зависимость от мнения окружения. Рекомендую ему проработать эту тему с психологом или поменять свою окружение.
Делайте выводы