Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшем будущем (работа (поменять работу или держаться за эту), личная жизнь, финансы)? Татьяна. - вопрос №3505517

600 p
изображение из вопросаРождена 30.10.1983 в 16:10 Славянск-на-Кубани.
13 ответов

Ответы

Меняйте, Таня, работу. Все равно к 39 годам поменяете еще не раз.В 39 лет работа станет стабильной.А пока меняйте.Идите туда, что в руки идет.А еще лучше работу меняйте и подработки берите.Ваша жизнь должна быть динамичной. Тогда Вы будете в струе жизни.И финансы будут прибавляться.Всех благ Вам.
остаться на нынешней, найти новую проблематично будет. Жалеть будете, что ушли
С работой   не стоит эсперементировать — останьтесь  и  всё  будет стабильно. Финансы   - дело такое, что всегда не хватает.Личная жизнь    удастся. Тот кто   с вами, он и станет ваши мужем.

Добрый день, Татьяна. По работе пока изменений не видно, наиболее благоприятным периодом для изменения места работы станет конец лета, именно тогда Вы и смените работу, на более достойную и интересную для Вас. В личной жизни практически до конца года будет некое затишье, а вот под праздники выйдут на связь сразу двое мужчин из Вашего прошлого. Будет много эмоций и желаний, в итоге все таки будет общение и встречи с одним из них. Второй только ухудшит Ваше мнение о нем.
А вот в финансах будет все достаточно благополучно, будут какие-то разовые поступления от подработок как будто из прошлого, что добавит Вам возможностей в праздновании Нового года.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Можно было бы и держаться, она стабильна.Но не по душе, и, к тому же, обещает финансовые затруднения.Меняйте, и не бойтесь ничего нового из того, что предлагает жизнь.Вместе с новой работой наладите и дела личные, в которых давно уже не знаете любви.
в этом году менять работу точно не стоит, возможны проблемы с поиском новой, а вот в следующем году вам судьба подкинет такой шанс, работа будет по душе и устраивать по деньгам, а сейчас я не увидела ни того ни другого. в личной жизни пока у вас неопределённость, есть мужчина который испытывает к вам симпатию но от него нет определённости, а вот в следующем году вас ждёт новое знакомство. одним словом, следующий год для вас будет благосклонным, много положительных перемен просматривается, и личная жизнь наладится и финансы возрастут.
Работу не нужно менять. Вы ничего подходящего потом долго не найдете. По финансам стабильность.
На старой работе — денежка, стабильность. на новой-карты не показывают чего-то позитивного.
В финансах-возможно какое-то официальное мероприятие (  сделка, процесс, оформление чего-то)- что будет приносить доход и стабильность.
 В отношениях-  вполне возможны какие-то теплые хорошие отношения.
Удачи!
Здравствуйте! На работе Вас жет конфликтная ситуация, возможно снижение дохода. Стоит задуматься о смене работы и такая смена Вам поможет найти работу с лучшими условиями. финансы. Радостное событие, приток денег и потратите на то, что планировали.Личная сфера- мужчина идет с вниманием к Вам. В ближайшее будущее Вы сильны в личной сфере, можете влиять на ситуацию.
Здравствуйте! Лучше работу поменять, другая будет выигрышнее в финансовом отношении, мужчин будет много вокруг, и у Вас идет крепкий надежный брак в недалеком будущем.
Татьяна, здравствуйте.
До конца года не желательно менять работу,, уходить-можете остаться не довольны, не получить желаемого результата..
Благоприятный период шел-весна, в середине года/лето, начало осени.
В мыслях давно сменить работу, но словно не решаетесь, стремитесь сначала-найти подходящий вариант, только тогда-смело увольняйтесь!
Для начала можно найти подработку, совмещать,, если получится основную работу с временной подработкой.
Финансы-устойчивое положение, особых трат/оттока средств-нет, траты идут обдуманные,, необходимые, но раз приток средств не особо радует/минимальный заработок, то приходится жить в режиме экономии/ограничении.
Смена работы идет в будущем, а личная жизнь-зависит только от вас, всё в ваших руках, как решите, к чему стремитесь, то и получаете, пока не особо активны в этом плане!
С уважением.
Доброго времени суток, Татьяна!
в 2019 работу не меняйте, долго новую не найдёте… дождитесь уже 2020, там могут быть интересные предложения; в следующем году вообще ключевое слово РАБОТА будет :) финансы пойдут к концу года, а с личной жизнью — следующий год не для неё… но при желании можно поискать лазейки :)
Держитесь пока на этой работе, выжмете из нее все и получите все свои выгоды и то, что обещали. А то обещали много, а на деле оказалось совсем не так. Вы боевая, сможете. И работать можете везде и со всеми ладите, особенно с мужским коллективом Вам везет, рассматривайте варианты, где работает больше мужчин, с женщинами Вам немного сложно ладить. Но, Вы умеете дать отпор любому, если надо, постоите за себя и людям мало не покажется, если Вы в гневе, поэтому Вас лучше не трогать и не расстраивать. В личном тоже пока не стабильно, не всякий мужчина сможет принять Ваш боевой, а где то и властный характер. Тут нужен мужчина крепкий и чтобы и телом, и такой же боевой, как Вы и решительный. Не увидел пока, друзья есть для общения, но для любви единственного пока нет мужчины, что и доверять и довериться. К годам 40 у Вас точно будет любимый человек, с которым Вы проживете счастливую жизнь.