Здравствуйте Уже неделю идут коричневые выделения с комочками внизу 10 дней назад это была кровь со слизью Подумала месячные, но крови было очень мало Уже 3-4 дня кружится голова Тест на - вопрос №3505979

беременность делала 10 дней назад, но он показал отрицательно Месячные у меня не регулярные Могут по пол года не идти Причиной чего могут быть коричневые выделения?

Ответы

Здравствуйте, Диана!
Причиной такого может быть сальпингит, Полип эндометрия, фиброма матки, эндометриоз т д и тп.
Но также еще исключить и беременность, сдав кровь на хгч.

Необходимо сделать узи органов малого таза.