Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 3 - 6 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. Обнаружены бластоспоры и нити - вопрос №3506674

псевдомицелия дрожжеподобных грибов в умеренном количестве. С — Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Эритроциты. Лейкоциты — 2 — 4 в п/зр. Микрофлора — та же, в меньшем количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое влагалища, шейки матки
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На основе результате мазка можно поставить диагноз, что это вагиноз и кандидоз. Необходимо лечить.