Добрый день.возникла такая ситуация, был па 25 мая с защитой с партнером #1, но в процессе защита спала. В этот же день выпито эскапел, 9 июня были месячные, 22 июня был па без защиты с партнером - вопрос №3506736

2,25 июня сделан лабораторный тест хгч-отрицательный, 9 июля снова тест хгч, но уже положительный, 18 июля узи-срок по узи 5 недель 5 дней. Какова вероятность что ребенок от партнера #1?

Ответы

Здравствуйте!

Беременность от 1го партнера исключена на 100 процентов. Так как было кровотечение отмены после принятия экстренной контрацепции.