Здравствуйте, уважаемый врач. Хочу сдать анализы на инфекции передающиеся половым путем. Совсем не разбираюсь, что туда входит. Подскажите пожалуйста. Список. Что нужно сдать? Общий анализ крови? На - вопрос №3506794

ВИЧ?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и кровь на Инфекции (ВИЧ, сифилис, гепатит В и С).