Здравствуйте, схади на шее, справа нащупал недели 2 назад бугор длинный. Боюсь, не может быть ли это опухоль или что то подобное. Боли нет, дискомфорта тоже. С голосом все в порядке. Потянуть врятли - вопрос №3506991

мог. На фото обвел, оно болеее красное. Красное скорее всего потому, что перед фото рукой трогал это место, но так лучше видно где оно. Выпирает ели заметно, но по ощущениям чувствуется
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Спазмированная мышца
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна