Пожалуйста подскажите, что за вид негатива есть в углу на фото и как его убрать? - вопрос №3507116

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Просто надо почистить.Негатива очень много.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, фонит сильно, поэтому сделать чистку, а затем повесить икону в этом углу.Тогда энергетика места восстановится.
Поклад был на бедность, но сам поклад устранен при уборке а осталось негативное облако.
Снять можно
Негатива извне не увидела, скорее домовик шалит…
Негативное есть, но лучше вызвать священника освятить помещение полностью, явно не только в этом углу
Здравствуйте. этот негатив-можно назвать порчей. направлена она на лишение удачи и на проблемы в материальной сфере. это исправимо, и избавиться от этого магического влияния  по силам. нужно только заняться этим-почистить помещение и поставить защиту.
Здравствуйте.
Как такового негатива я не вижу на данный момент. В прошлом — да, скорее всего какой-то подклад от вхожего в дом человека. Но сейчас он просто «фонит», и разрушительного подтекста не несет. Убрать можете сами, читая молитвы. Либо пригласите служителя церкви, он поможет.
Негатив имеет скопление в виде шара, красноватого оттенка, вы и женщина рядом с вами ощущаете как идут плохие импульсы, женщина больше, она очень чувствительна. Скопление основное на данный момент в этом углу, но и и не исключено, что негативная энергия по всему вашему дому и участку рядом с домом.
Здравствуйте. Негатив есть, на разлад, диссонанс. Это нарушает домашний покой, уют. Возможны семейные конфликты, ссоры, или просто приступы агрессии (или наоборот, полной аппатии). Нужно чистку делать и оберег ставить.
Сергей, доброе утро. Негатива  там нет. Энергетика растений. Энергетика воды (видимо от отопления), энергетика от электричества. Они вместе создают  фон, но  это не специально кто-то сделал,  Уберите  сухой букет. Не совместимы энергетики увядшего ( засохшего и растущего). А вот от зеркала может исходить энергетика  «прошлого».
Здравствуйте, просто скопление плохой энергии в сгусток, но это может на многое влиять, можно очистить по фото специалист, можно помыть этот угол солёной водой и стены тоже… и постоять с зажённой свечой из церкви пока она не перестанет стрелять и пока не перестанет идти чёрный дым.Удачи Вам!
Порча.
Необходимо чистить помещение
повешенный… интересный образ или сущность… в общем кто-то там у вас обитает в вашем жилье и скорее всего ему интересы именно вы, а вовсе не ваша квартира.
Скопление негатива, следует соль насыпать и положить тряпочку мокрую, чтобы в неё впитался весь негатив, а затем эту тряпку или выбросить или сжечь!
Это не негатив. Ничего там такого нет.
Это всё Ваше воображение. Просто не удачный ракурс при съёмке. Повесьте фото на то место, где свет падает
под другим углом. Нет ни какого негатива.
Здравствуйте, Сергей!
Негатив, несомненно, присутствует, направлен на ваше психическое и физическое здоровье. Идет от висящего предмета на стене, ведра и коробочки на полу. От этих предметов нужно избавиться и вызвать священника для чистки квартиры.
Здравствуйте! Негатив то ли на сильную порчу похож, то ни проклятие. Убрать можно, только если группа магов будет работать, либо если победить первопричину. Негатив направлен на концентрацию и распространение негативной энергии. Еще есть какой-то источник вне дома, который с ним в связи находится. Поэтому негатив и сложно убирается.
Здравствуйте!
у Вас там сидит сущность. Вы сам её и привели с собой. Влияет на Ваше самочувствие. На людей, которые приходят. Вы сами можете слышать голоса и видения будут
Включите громко в углу колокольный звон, все уберется само собой.
Здравствуйте, Сергей. На фото имеется душа умершего человека (мужчины),  которая не нашла покой, от неё исходит негатив, она представляет опасность, избавиться можно только с помощью чистки, однако не каждый ритуал для этого подойдёт, потребуются дополнительные фотографии и более детальная диагностика. Удачи!
Здравствуйте!  Негатив есть… но не там, где Вы его ищите. Сущность поселилась в этом жилье… И ходит через большое зеркало… Вам надо почистить свой дом и все, имеющиеся в доме, зеркала, поставить защиту на жилье. Уйдет сущность — уйдут неприятности…
Кто то из зеркала ходит. Надо запечатывать зеркала.
Дух покойного.Необязательно, что умер в этой квартире.Жгите свечи по всем углам, тем самым осветив ему дорогу в его мир.Похоже, заблудился.Можете и поговорить с ним.
Здравствуйте! Неупокоенная душа умершей пожилой женщины «привязана» к жилью или к кому то из жильцов. Нужно смотреть конкретнее, чтоб сказать как можно помочь.
Здравствуйте Сергей. Негатив есть в углу. После снятия негатива, комната станет позитивная и принесет вам радость.