Здравствуйте! У меня задержка 7 дней, есть все симптомы месячных, трогала шейку матки, она находится низко и немного приоткрыт зев, иногда тянет внизу живота Может ли быть беременность с таким - вопрос №3507890

расположением шейки матки?

Ответы

Здравствуйте, Кариначе!
По расположению шейки матки неля поставить диагноз " Беременность ".
Этот диагноз можно поставить только по узи и по положительной динамике нарастания хгч.

Поэтому сделайте узи и сдайте кровь на хгч, можно сделать и тест.