Добрый день,я родила 23 июня грудью не кормила,в сентябре были месячные 7 числа,в октябре были 4 числа,а вот в ноябре не пришли делала тесты 6 раз все отрицательные,самочувствие хорошее. В чем может - вопрос №3508730

быть дело?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Повышенный пролактин — первая причина. Хоть вы не кормите грудью, но пролактин бывает повышенным длительно после родов.

Беременность тоже еще раз исключить, сдав только анализ крови на хгч. Так как тесты в самом начале могут давать ложноотрицательный результат.
При отрицательном хгч, рекомендую сделать узи органов малого таза.

С результатами можете обратиться к нам на сайт, чтобы выяснить причину такой задержки.