Подскажите пожалуйста, муж 5 лет назад, порезал связку большое пальца ноги, по истечению этого времени начались проблемы, постоянно болит спина, ноги. Слышала можно сделать операцию, станет ли кто - вопрос №3509920

нибудь её делать, и поможет она. Сейчас палец не выполняет свою функцию.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Подобные вопросы заочно не решаются. Нужно смотреть картину. Обратитесь в поликлинику по месту жительства, там вам все расскажут. Проведение операции вполне возможно.

Алексей Александрович