Хабаровский край

Здравствуйте. Я проработала в одном крупном банке 6 лет Главным специалистом. Освободилась ставка зам.руководителя. Я предложила свою кандидатуру. Мне руководительотказал, ссылаясь что я отличный - вопрос №3510330

продажник и я должна остаться на этой должности, продолжая работать с клиентами. Я была разочарована. Спустя полгода написала по собственному. Оставляли, предлагали повысить зп. Отказалась. Ушла. Спустя 4 месяца попросилась обратно. Приняли. Но на должность Ведущего… и ставка на время декретного. Как и прежде " сворачиваю горы"… меня хвалят, премируют. Но! Должность меня по прежнему не устраивает… тем более временная ставка. Как заполучить ставку постоянную?

Ответы

Buh

Без изменения условий трудового договора по соглашению с работодателем никак. Если работодатель сам этог не захочет, то разве что уволиться и попробовать свои силы там, где Вас действительно будут ценить.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh