Здравствуйте! Очень прошу, посмотрите пожалуйста, когда я найду себе работу, в какой срок. Ольга, дата рождения 03.07.1986. Заранее благодарю всех, кто откликнется! - вопрос №3511097

600 p
31 ответ

Ответы

Вы найдете работу, которая вас устроит в начале года. Январь-Февраль.
До конца года трудоустроитесь, на ало декабря
Здравствуйте! Мне выпала карта говорящая что  Вы найдете себе работу летом. Работа  будет приносить радость. Творческая работа. Работа с людьми.
Зимой найдете работу.
По хорарной карте через полгода
Здравствуйте, Ольга. Будет предложение  в январе, но  та работа не будет Вас устраивать. Хорошую для себя работу найдёте  к концу апреля следующего года.
Здравствуйте, в декабре у вас перемены по поиску работы начнуться. В январе есть вероятность устроиться
Здравствуйте.
Благоприятное время в течении 6-8 месяцев, найти хорошую работу.
Для этого вам нужно совсем немного, проявить свои деловые качества.
Пользуйтесь случаем, вселенная вам помогает.
В течение месяца найдете работу и уже выйдете. зп немного лучше прежней окажется.
Устроитесь по приглашению на работу до января, до нового года у вас уже будет стабильность в работе, всему своё время и поэтому не получается сейчас устроиться. Лучше подождать, но устроиться на то место, которое действительно вам подходит
Здравствуйте! Благоприятный месяц для нахождения работы — декабрь. Это может быть сообщение о работе вам будет и возможно  пойдёте на собеседование. Всего доброго!
Добрый день. Примерно 2,5-3 единицы времени (скорее месяцы)
В декабре найдёте первую работу… в январе будете искать  другую… устроитесь на 3… в конце весны… весь ближайший год с трудоустройством будут проблемы… не совсем тем занимаетесь в жизни… не ваше… поэтому жизнь постоянно " выгоняет"  вас с работы… делает препятствия… нужно спросить себя чем действительно вы хотите заниматься… что вам по душе ( а не о что теоретически приносит хороший доход или то что уже умеете)..  как только решитесь на эти изменения… найдётся именно ваша работа… и уже надолго и всё вас устроит. Удачи!
Доброе утро, Ольга. начиная с 10 декабря карта  работы начинает  свой путь. Можно считать  эту дату  началом рабочего процесса (как выход, так и оформление). В это время формируется  ряд  предложений для работы
Здравствуйте! В декабре Вас ждет приятная удача, именно найдете вариант, а трудоустроитесь уже в следующем году.
что-то проклюнется еще в декабре, но есть вероятность, что не захотят принимать прям перед новым годом, так что скорее всего это будет январь.
Добрый день!
Ольга!
Скоро будет собеседование, до конца ноября-уже могут что-то предложить.Стоит согласиться.Так что ноябрь-ищите и возможность есть устроиться у вас.
Ольга здравствуйте.
Работу Вы найдете себе в конце января. Вакансия будет предложена в тот самый момент когда вы уже будете думать что проблема работы уже зашла далеко. Вакансию предложат знакомые. Главное это то что там будет хороший коллектив в котором вам будет приятно работать. Не спешите устраиваться на работу которая вам не по душе так как долго вы там не проработайте.Дождитесь выгодного предложения и я Вас уверяю это сильно изменить в вашу жизнь в лучшую сторону.
Здравствуйте.
Работу найдёте по сети интернет до конца ноября, работать будете в декабре.
Здравствуйте! Работу вы найдете в следующем году.Зарплата будет не очень высокий но работать вы будете там около года.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Ольга.
На декабрь выпадает работа.
Работу с достойной зарплатой, которая Вас устроит. найдёте в начале февраля.
Удачи Вам!
До февраля устроитесь, хотя время, само по себе, неблагополучное для таких перемен, но Вам повезет.
после новогодних праздников работать будете…
Пока не идут вакансии, которые будут Вас полностью устраивать. За три месяца будет именно то, что нужно. Возьмут Вас сразу. Удачи.
Очень быстро. К новому году будете на новом месте.

Работу Вы найдете в 1 квартале 20 года. Сначала Вы будете не очень довольны, но, со временем, условия улучшатся. Отношение к Вам будет доброжелательным.

До нового года будет подработка временная, в середине января устроитесь на хорошо оплачиваемую работу, не далеко от дома.
Здравствуйте. В течении 2-3 месяцев найдете работу. С хорошей оплатой труда. Работа будет офисная. Удачи вам.
Здравствуйте, Ольга!
В зимний период 2020-го! Только вам нужно выйти из пессимистичного настроя.

@ SOFIA CHERNAYA