Может ли забеременеть девушка если в нее не кончить и при этом половой акт длился не более 10 минут - вопрос №3511604

Ответы

Здравствуйте, Данил.
 Если контакт был в «опасные дни». беременность возможна, так как сперматозоиды могут находиться в смазке у мужчины. А 10 минут это более чем достаточно для  проникновения сперматозоидов в половые пути женщины.