Здравствуйте, 8 ноября утром было стало плохо. Проснулся сын, плача, я тоже сразу же встал и хотел перелезть через жену, чтобы его успокоить, но не ммог, так как стал задыхаться и боль в груди, - вопрос №3511800

сопли, тяжело дышать… Уполз а другую комнату, чтоб ребенок не видел, и на полу, на коленях вытащил руки вперёд, так как в этом положении, было легче сделать вдох, сопли и слезы текли, было жарко. Примерно 10-15 минут длилось это состояние, затем удалось разогнаться, попадался повиснуть на турнике в другой комнате, сразу отпустило)! Сделал ЭКГ, вечером этого же дня и получил непонятные мне результаты. РИТМ СИНУСОВЫЙ, ЧСР — 78 В МИНУТУ, НОРМАЛЬНАЯ ЭЛ/ОСЬ, НЕПОЛНАЯ БЛОКАДА ЛЕВОЙ НОЖКИ ПО ГЕССЕ нарушения реколеризации перегородки. Запись к кардиолргу на неделю вперед, да и времени нет бегать по больницам. Прошу посмотреть результаты, и сообщите пожалуйста, стоит ради этой фигни суетиться, или это был обычный невроз? Раньше такого не было, никогда. Похожую боль я ощущал лет 8 назад, когда заработал пневмонию, правостороннюю, и в больнице как обострение, стало так же болеть, как и в утро 8 ноября.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! По ЭКГ есть отклонения, но паниковать не надо. Рекомендую обратиться сначала к участковому терапевту, нужно бы ещё астму исключить… Так что сходите к терапевту, а там доктор уже разберётся, куда вас направить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир здравствуйте. Невроз. Неврозище! Разбирайтесь с психотерапевтом.