Я недавно замужем была, развелись, потому что он так сделал, ушёл к другой женщине. Я что то должна сделать? - вопрос №3511980

5 ответов

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Вам надо принять ситуацию, после сделать выводы, почему все так случилось, чтобы в будущих отношениях, снова не повторилось «негативное прошлое». Успехов Вам во всем!!!
Сделать для чего? Должны кому?
Татьяна, здравствуйте! Сочувствую. Не легко, когда муж уходит.
Мне жаль, что Вам пришлось пережить эту ситуацию.

«Я что-то должна сделать?» -
Если что-то хотите сделать, то вполне можете сделать.
Вы ведь можете поступать так, как считаете нужным.

Добрый вечер, Татьяна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Татьяна! Что вы хотите с этим сделать?