Ташкент

При обновлении в приложение была добавлена новая внутриигровая покупка (B), которая в 2.5 раза дороже, чем старая внутриигровая покупка (A). В обновленной версии приложения присутствуют обе покупки - вопрос №3512228

(A) и (B). После обновления приложения, конверсия в платящего пользователя (процент людей совершающих внутриигровые покупки) упала на 20%. При этом, 40% пользователей покупают новую покупку (B), остальные 40% пользователей — старую покупку (A), а 20% пользователей покупки (A) и (B)Посчитайте на сколько процентов выросли продажи? *
1 ответ

Ответы

формула  добавленной стоимости или алгебраическая функция Вам поможет.