Здравствуйте уважаемые эксперты, год подходит к концу и хотелось бы узнать чего ждать от наступающего года, какие важные события ждут в следующем году. Вероника 30 декабря 1991 - вопрос №3512979

600 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте
у вас будет развитие серьезных отношений до конца года и
эти отношения будет инициировать мужчина, которого есть к вам чувства и чувства достаточно сильные. Карты также показали и другую сторону- будет много работы
Здравствуйте! Самые большие успехи ждут Вас в Вашей профессиональной деятельности, реализуете задуманное. В течении года выпадает дорога. В личной сфере 2 мужчины идут с вниманием к Вам.
в целом перспективы хорошие… но возможен обман, предательство от близкого человека
Следующий год явно будет более удачен для Вас, чем этот. Во первых наладится Ваша личная жизнь, во вторых финансы хоть и не вырастут сильно, но будут держаться на твёрдой основе, появится уверенность в завтрашнем дне. И в третьих  произойдут изменения  в рабочей сфере
В следующем году у вас будет много положительных перемен, во первых — у вас просматривается карьерный и финансовый рост, вы уверенно двигаетесь к своей цели, в личном — здесь просматривается развитие отношений с мужчиной, возможно создание семьи, здоровье — тут у вас всё хорошо, правда нужно остерегаться дамы, она вам знакома, в глаза может улыбаться но при этом вставлять палки в колёса, возможно зависть, также вас ждёт дорога, возможно будет поездка.
К Вам плохое и не пристает, т.ч., кроме созидательных событий, ничего не ждите.Стремительное продвижение по жизни, сказывающееся и на карьере, и на плане семейном.
Здравствуйте, Вероника, для вас это будет судьбоносный год, в хорошем понимании этого слова, т.е. он принесёт события, которые станут для вас запоминающимися и приятными, возможно исполнение долгожданног желания. Год спокойный, умеренный, никаких серьёзных неприятностей не принесёт.  Особенно это касается сферы личной жизни. Однако могут быть проблемы со здоровьем, уже сейчас по фото просматривается энергетическое истощение, вам обязательно нужно обратить на это внимание, защищаться, т.к. появился в вашем окружении энергетический вампир. Удачи вам!
год будет перспективный в плане карьеры и личных отношений…
Здравствуйте! Будут улучшения в карьере, будет самореализация…
Здравствуйте! По работе рост у Вас идет, укрепление постоянных отношений, крупные покупки, много общения с друзьями.
У вас будут официальные сделки. Возможно официальный брак или заключение брачного контракта.
переезд и новая работа будет 2020 году.
Добрый день!
Вероника!
В любви-мужчина будет  какой-то на сердце.С ним будете стараться выстроить отношения.Но не все будет гладко, будут негативные моменты.Но планы будете строить на будущее.
В работе-вы сможете преуспеть, будут хорошие возможности для роста и продвижения в карьере.сможете учесть все моменты и получить выгоду в финансах для себя в следующем году.
Очень тесно будете связаны с родственниками, много поездок к родным, для Вас важна семья и бережете Вы ее, как зеницу ока. Душа любой компании, вокруг Вас много молодых людей с которыми Вам проще и спокойнее, так будет и дальше укрепляться отношение и общение с ними. Позитив, так и льется у Вас через край, можете зарядить любого своей энергией, с деньгами будет очень хорошо — это главный акцент, который будет решен и будет радовать Вас.
Здравствуйте, Вероника!
Я увидела в 2020-м году очень хорошие перспективы, очень хорошие желания, мысли, вот у вас идут возможности.Причем возможности у вас будут просто сыпаться со всех сторон, даже если вы что-то пропустите в своей жизни в этом году, в новом году идет такая ситуация, что вы что-то упустили-пропустили за делами, за какими-то обстоятельствами, может быть такое, но расклад показывает, что у вас идет шанс решить много своих вопросов, дел, т.е у вас настолько будут прекрасные возможности и вы будете уверены в себе, в своем окружении, в том, что у вас происходит, можете достичь очень многого, вы приходите в стабильность.Смотрю, какие благоприятные события идут к вам? Уйдут ваши проблемы с деньгами -это точно.Вы  выходите из финансового кризиса, приобретать сможете покупки и достаточно хорошие покупки.Также идут изменения в  вашей жизни, вы наконец-то оторветесь от того, что вас тяготило.Но это необязательно, что какой-то разрыв, а вы захотите что-то новое, вы прошли свой старый путь и захотите новое в жизни и это придет. Вы выходите из какого-то кризиса отношений и вы выходите вперед, даже если вы друга не понимали, есть шанс наладить отношений или вы сможете уйти от отношений, которые вас тяготили, что ни к чему не приведут, но вы это делаете легко, не сложно будет, вы вдохнете по новому и вы начнете новый путь.И вас никто не будет заставлять или обстоятельства вас будут заставлять, нет, вы сами к этому придете.Это ваши желания, мысли и это решение будет вам во благо.Вы будете освобождаться от всего, что вас тяготило.