Здравствуйте! Мне 32 я замечаю что я рассеянный, память ухудшается, сплю плохо, лень, и апатия - вопрос №3513220

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Дмитрий! В вашем возрасте подобные жалобы могут быть при астении, авитаминозе, также как реакция на стресс. Попробуйте нормализовать режим труда и отдыха. Меньше времени уделять гаждетам, больше проводить времени на свежем воздухе, спорт, правильное питание. Также можете пропить лёгкие успокаивающие препараты. Если эффекта не будет, то на приём к психотерапевту. Удачи!