Разговаривала ли - вопрос №3513261

600 p
Девушка с мужчиной обо мне?
Что говорили?

Что видно по энергетике вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Разговаривали.Смеялись над вами.Мужчина жалел, а девушка прямо радовалась внутри.
Добрый день, мне идет как треугольник и мужчина умеет манипулировать девушками, держитесь от него подольше, и он склонен к пакостям, и с ней тоже подальше.У вас идет дорога и весточка с прошлого.Желательно ваше и их фото и данные, желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Был короткий разговор с молодым мужчиной у девушки. У нее было желание за Вас замолвить словечко. Но никакого влияния оказать на его мнение у нее не получилось.
Здравствуйте, не было разговоров.
Разговор был. Для дальнейшего ответа на вопрос нужны даты или фото.
Добрый вечер.  Разговора  о Вас не получилось. Девушка пыталась его спровоцировать на разговор, но он отказался эту тему  развивать. Не позволил ей  говорить даже плохие  слова в Ваш адрес.   Мужчина  выпал очень достойной картой
Мне показали вас по энергетике вопроса. У вас перемены. Вы направляетесь к новым берегам, недавно было серьезное потрясение или ссора. Вы от чего-то отказались и хотели бы вернуться. Разговор о вас был, но очень аккуратный, умеренный и сдержанный.
Здравствуйте! Разговор был, но немного раньше и не очень подробный.
Разговаривали мимоходом. Тема не пошла -была пресечена и затухла. Ничего решающего из разговора не вышло. Последствий не будет. Не волнуйтесь — на вас вообще не отразится.
Разговаривали. Делились тайнами про вас и сплетнями
Здравствуйте. Если вы задаёте вопрос для просмотра по его энергетике, то нужны имена и даты рождения. Исходных данных очень мало, вижу только то, что инициатором разговора был мужчина, говорили о вас кратко, тема остального разговора уже вас не касалась.
идет работе что то разговор… худая дама вижу… автор или девушка … ну автор скорее она… разговаривали они но это не плохой разговор.что то обсудили… о ней какое то оценочный разговор был.
Здравствуйте.
Был. Девуш9ка была напряжена, испытывала эмоции стрессового плана. Мужчина был спокоен и отказался воспринимать слова девушки всерьез.
С уважением,  Viola.
Клевета идет и много лишних слов
Разговаривала… желает вас оговорить… каким-то образом о вас создать нехорошее мнение… но на ваши отношения это повлияет косвенно… мужчина хоть и задумается об этом… но до конца не поверит  и решит проверить… так что бояться за его отношение к вам после этого разговора не стоит… не волнуйтесь… а вот с девушкой этой стоит быть осторожной… она может прикидываться подругой  а делать пакости… противоречивая завистливая натура… так что будете внимательны… Удачи!
Она пыталась, но он не стал ее слушать, как только услышал, что разговор будет о Вас, ее он не долюбливает и не воспринимает ее всерьез.
Добрый день!
Да, разговор был или на работе или в каокм-то здании, казенное что-то идет.Говорили о каких-то надеждах на будущее, планах, было еще чтото сказано, что явилось для мужчины полной неожиданностью и неприятной неожиданностью.Какое-то разочарование о вас его постигло.Узнал что-то неприятное.
Он оборвал ее на полуслове, как только услышал, что речь будет идти про Вас. Не считает нужным выслушивать кого то по этому поводу, только хорошего мнения и чьи то доводы его не касаются, не волнуют и не интересуют.
Здравствуйте. Конкретно о вас не разговаривали. Но вас в разговоре упомянула девушка, видимо желая как то вытянуть с мужчины информацию… но не получилось. Мужчина некоторые моменты скрыл. Удачи вам.
«тучи» выпали. Да, какой-то не очень приятный разговор о Вас у них был.