Здравствуйте. Я живу в Африке,". По третьему кругу принимаю антибиотики . Боли при мочеиспускание (цистит, от него антибиотики и пью, а рези не проходят , лекарства прописывали врачи.Так же - вопрос №3514252

твороженистые обильные выделения, уже много месяцев.В местной клиники подтвердили молочницу и назначили от неё кетоназол. Так же анализы показали наличие диплококов( анализ крови показал, что венерических заболеваний нет ). Но наличие этих бактерий вызывает жуткие подозрения по поводу мужа. Пожалуйста скажите есть ли возможность размножения этих коков из за дисбактериоза? ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Диплококки не появляются при нарушении флоры влагалища или дисбиозе. Так как могут жить как в кислой среде, так и в щелочной.

Рекомендую сделать бакпосев и анализ на чувствительность к антибиотикам. А затем можно назначить правильное лечение.