Как смириться с тем, что у моей девушке был половой акт до меня? Каждый раз когда представлю что к ней кто-то прикасался как и я, сразу становится плохо и появляется злость! - вопрос №3514467

8 ответов
А как вы обычно смиряетесь с любым другим фактом? Например, с тем, что завтра среда? И зачем вы себе представляете, что к ней кто-то прикасался, если вам от этого становится плохо?
Роман, здравствуйте, Оставьте девушку и знакомьтесь с девственницей, так проще Вы решите проблему, Если же действительно хотите принять девушку с ее прошлым, саму стать взрослым и быть уверенным в себе, то надо начать работать с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме. так как от того, что Вам напишу из серии «не злись, прошлое не важно», вряд ли, что то изменится. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Роман!
А чем вас так привлекают прикасания другого партнёра, что вы об этом постоянно представляете? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте. Вы же можете не мириться с этим, бросить эту девушку и искать ту, на которую даже никто не посмотрел.
Здравствуйте, Роман, «… сразу становится плохо...» — что именно Вы переживаете вследствие собственных представлений? «… и появляется злость!» — на кого/что Вы злитесь?
Добрый вечер! Вам почему-то кажется, что девушка — это ваша собственность. Но она отдельный человек и может распоряжаться своим телом как хочет.
Здравствуйте, Роман! У каждого человека есть прошлое. Прошлое — это то, что было, его можно помнить, вспоминать при случаи или забыть. Но изменить прошлое не возможно. Какое Вам дело до прошлого другого человека, к Вам оно не имеет отношение. А что, собственно,  плохого, что Ваша девушка востребована, что ее любили? Если бы она никому не была нужна, Вам бы было от этого легче? Принимайте человека целиком и полностью без оглядки по сторонам и тем более назад.
Доброе утро, Роман! А кто до неё прикасался к Вам? Представьте, каково ей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.