Как смириться с тем, что у моей девушке был половой акт до меня? Каждый раз когда представлю что к ней кто-то прикасался как и я, сразу становится плохо и появляется злость! - вопрос №3514467

12.11.19
8 ответов
А как вы обычно смиряетесь с любым другим фактом? Например, с тем, что завтра среда? И зачем вы себе представляете, что к ней кто-то прикасался, если вам от этого становится плохо?
12.11.19
Роман, здравствуйте, Оставьте девушку и знакомьтесь с девственницей, так проще Вы решите проблему, Если же действительно хотите принять девушку с ее прошлым, саму стать взрослым и быть уверенным в себе, то надо начать работать с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме. так как от того, что Вам напишу из серии «не злись, прошлое не важно», вряд ли, что то изменится. Успехов Вам во всем!!!
12.11.19
Здравствуйте, Роман!
А чем вас так привлекают прикасания другого партнёра, что вы об этом постоянно представляете? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
12.11.19
Здравствуйте. Вы же можете не мириться с этим, бросить эту девушку и искать ту, на которую даже никто не посмотрел.
12.11.19
Здравствуйте, Роман, «… сразу становится плохо...» — что именно Вы переживаете вследствие собственных представлений? «… и появляется злость!» — на кого/что Вы злитесь?
12.11.19
Добрый вечер! Вам почему-то кажется, что девушка — это ваша собственность. Но она отдельный человек и может распоряжаться своим телом как хочет.
12.11.19
Здравствуйте, Роман! У каждого человека есть прошлое. Прошлое — это то, что было, его можно помнить, вспоминать при случаи или забыть. Но изменить прошлое не возможно. Какое Вам дело до прошлого другого человека, к Вам оно не имеет отношение. А что, собственно,  плохого, что Ваша девушка востребована, что ее любили? Если бы она никому не была нужна, Вам бы было от этого легче? Принимайте человека целиком и полностью без оглядки по сторонам и тем более назад.
12.11.19
Доброе утро, Роман! А кто до неё прикасался к Вам? Представьте, каково ей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
13.11.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store