Вопрос когда можно сджелать тест - вопрос №351514

Добрый день! У меня вопрос, 16 августа были месячные, закончились числа 19, с 27-на 28 был незащищенный половой акт (хотим ребенка), а сегодня 04.09.2012 г., потягивает низ живота, возможна ли беременность? Когда можно сделать тест. Цикл у меня 28-29 дней.Спасибо.

Ответы

Наталья, анализ крови на ХГЧ уже сейчас может показать беременность при ее наличии, ну а для теста рановато, не менее чем через неделю можно сделать тест. Чувствительность тестов различна, самые чувствительные показывают с первых дней задержки месячных