Здравствуйте, при зажигании в квартире церковной свечи.Кот начинает себя нервно вести.сильно мяукает,бегает .что это значит? - вопрос №3515501

4 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Так кот реагирует на огонь и на запах свечи, здесь нет никакого «знамения». Успехов Вам во всем!!!
Доброе утро, Анастасия! Нервируете кота, значит) www.youtube.com/watch?v=1tsIxNci_dE
Уважаемая Анастасия!
У котов повышенное обоняние и вонь от свечи не может ему нравиться в силу природных особенностей.
В этом нет ничего удивительного.
На время зажигания свечи поместите котика в другую комнату, чтобы не нервировать.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анастасия! Вероятно это значит, что коту не нравятся такие ваша игры и это его тревожит, что естественно для животных, так как они боятся огня. А вы видите в этом магические знаки?