Что меня ждет на работе ? Ольга 10.03.1980. Город Ростов-на-Дону - вопрос №3516503

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень напряженная атмосфера, не до перемен.Скорее, напротив, обстановка будет требовать отдыха и покоя.Не время думать о повышении, отложите эти мысли на более поздний период.Многое переобразуется, и Вы получите заслуженное Вами место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, повышение будет, к концу этого года!
Здравствуйте Ольга! На ваш вопрос о повышении на работе выпал аркан Таро 19 «Солнце» в перевернутом положении — таковая возможность есть получить повышение вам, но необходимо себя проявить с самой профессиональной стороны без тщеславия, высокомерия, лицемерности и обмана, спокойно без раздражения и нервного напряжения подойти к выполнению своих служебных обязанностей, тогда вы получите успех и повышение во — время, а не запоздалый успех! Удачи!
Здравствуйте
вас ожидает продвижение по работе и достаточно значительное, причём будет выход на хороший доход до марта, финансово у вас не будет трудностей.  В ближайшее время будут загрузки по работе, но они временные для вас
Ольга по  работе  резких  перемен  не  предвидится.Будут  сложности  с  которыми  Вы  справитесь… менять  пока  не  рекомендую.Потерпите.
Здравствуйте.
Вас ожидает карьерный рост в будущем году и хороший финансовый доход.

На работе к  концу  года у вас идет напряженный  момент  Но вы со всеми препятствиями   справитесь.
У вас очень напряжённая работа, мысли об увольнении, отложите на время.
в новом году подвернется перспективная по деньгам работа… на старой перспектив особо не видно… ве хуже и хуже…
Взаимодействие с враждебно настроенным человеком, который может быть неприятен и стремиться тайно вмешиваться в дела. В общем в ситуации через какое-то время может наметиться тенденция к улучшению, но в сущности она будет переменчивой и трудно прогнозируемой. Какие-то факторы у вас могут вызывать неприятие, не устраивать, но вы скорее всего постараетесь разумно отнестись к этому и найти какой-то компромисс.
конец зимы открытая карта продвижения связь карьера перестановка кадров.основная карта это укрепления финансов
Здравствуйте! На работе ожидает напряжённый период и будете находится в ожидании перемен.
На работе сейчас некие трудности… в самой системе и как следствие у вас лично… но проблемы эти разрешаться… вам показано оставаться на этой работе и в будущем у вас будут и улучшения и повышения… и вашего статуса  и материальной части… Удачи!
Добрый день
Перемены ожидайте лишь в начале 2020 года, к весне, не раньше. Сейчас все будет так как есть и от вас мало что зависит.
Здравствуйте! Будет шанс занять более высокую позицию, при перестановке кадров,
Порой работа может привнести вам сюрпризы, это как отпуск, либо же какой-то новый персонал. Что до сюрприза, в целом он приемлем к принятию его.
Здравствуйте! Есть какие-то придирки к Вам в данный момент. Однако скоро они уйдут, к Новому году на работе станет гораздо спокойнее.

Здравствуйте!

Сработает закон справедливости: вы отдали много сил и нервов на работе, и до конца года вас ожидает справедливая награда.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Обычные рабочие будни, если не будете обращать внимания на то, что происходит в коллективе. Не вовлекайтесь, держитесь стороной всего.