Мне 23 лет. У меня миастения и мне доктори написали преднизолон 4 таб/в день, и калимин 2таб/в день постоянно.И мне без таблеток есть слабость. И сколько мне надо принимать таблетки.? Можно лечить - вопрос №3517702

миастении.?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению, это заболевание хроническое. Нужно соблюдать все рекомендации и назначения врачей. Кроме того, существуют специальные миастенические центры. Советую проконсультироваться там.