Здравствуйте, к меня имеется одна проблема, хожу на курсы от центра занятости по шитью,курсы бесплатные, но так вышло, что преподавательница очень нагло говорит,оскорбляет в разговоре, унижает и орет - вопрос №3519177

Мы собрались групой людей и нажаловались на нее главной, но она подумала только на одну девочку, что это она нажаловалась и теперь, только изменила отношение к ней в лучшую сторону а ко всем остальным относится так же.Что делать в такой ситуации? может как то дать понять, что разговор с начальством может повториться? заранее благодарю

Ответы

Яна, здравствуйте. Делайте акцент прежде всего на получение навыком, на которые учитесь. Ей можете сказать, чтобы она себя вела более корректно, если не дойдет, то тогда снова пожалуетесь, уже будете ставить вопрос о смене преподавателя. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Яна.
Это оскорбление чести и достоинства статья 5.61 КОАП РФ если напишите заявление — оштрафуют. Можно подойти к начальству и сказать что если не прекратятся эти оскорбления вы подадите заявление в полицию.
Добрый вечер, Яна! Если первоначальная цель не достигнута, то можно, например, собраться опять группой и пойти к главной. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!