Здравствуйте сделайте мне прогноз на Отношения Валерия 25/04/1993 Даня 28/10/1999 - вопрос №3519336

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и могу сказать что в течении пол года очень много может измениться между вами.
Посмотрите мой Виде Огтвет и вы поймете о чем речи идет...

https://www.youtube.com/watch?v=Jne076IClQU&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Дани    сильные  чувства  к Валерии ,   страстный  мужчина , с горячим и ревнивым  сердцем .   Отношения   будут долгими  и    с  любовью .  Он от своей  девушки, никуда не денется ,  уже    прикипел  и  серьёзно .     Удачи   вам.
Здравствуйте. Мужчину знаете давно. Притяжение между Вами очень сильное. Страсть, влечение. Очень интересно каналы у вас работает — штормит прям. Постоянства не вижу в паре. Вы более чувственная девушка, склонная к переживаниям и волнениям. Мужчина более сдержан, пассивен. Совместимость именно на уровне физиологии -отличная. В остальном — нет. Но всё в Ваших руках.
Как-будто отстраняетесь от него, несмотря на его попытки стать к Вам ближе.Вы не та женщина, которая станет лукавить, тем более, в чувствах.Думаете о другом, и любите другого.Как пару вас не вижу вообще, ничего общего.
Сложный этап в отношениях будет. Так как идёт не понимание как строить отношения. Но данный кризис будет пройден.Если хотите быть вместе, то вам придётся смириться с ограничениями, которые будет выставлять партнёр.
ДОбрый  вечер. Будущего у вас  нет. У  вас идут разные пути и дороги у  каждого  свой. Вы  можете конечно быть  вместе  но только на  короткий  срок.И  только хорошими друзьями.Другой  мужчина и  общение  с ним как  пары и  как  мужа и жены.  вас  ждет впереди идет  с ним  встреча.
очень вас любить и предложения сделает в будущем.
не все гладко……  каждый с характером… у будут брак и детки… мудрости вам…
Молодой человек любит вас, в своих чувствах он искренен, вот только в душе у него присутствуют сомнения в ваших к нему чувствах и это мешает ему до конца раскрыться. Также он вас очень сильно ревнует а так как по натуре он собственник,  что его то его и своим он делиться ни с кем не будет, то даже случайные взгляды мужчин в вашу сторону у него вызывают в душе бурю негативных эмоций. У вас с ним может получится хорошая пара с перспективой на семью
Вы по жизни вместе идете, хотя каждый с характером и стоит на своем, каждый хочет, чтобы за ним было последнее слово. В этом плане тоже совместимость хорошая)) Ваша пара отражает прекрасно энергетический закон, согласно которому мы притягиваем людей, дополняющих нас на том уровне, на котором мы сами находимся. Одна сапога пара. В будущем вместе, семья, но в вашей бочке будет немножко дегтя, потому что дзена не хватает. Дети у вас будут.
Любит, чувства искренние стремление быть вместе, планы на будущее строит, но пока не готов проявлятся, не торопитесь всему свое время
Женщина идет как его начальник или руководитель, либо в отношениях ведущая роль, в течении пол года со стороны мужчины хитрость и манипуляции с целью пользования благами, есть момент собирания информации, подозрительность. Любви не вижу, с его стороны, момент выгоды проходит.
отношения завязаны не на увлечения а на линии любви друг к другу.карта семейный очаг присутствует который символизирует создания этого очага.а главный разговор будет в конце этого года.
карты говорят, что общение у вас не новое, а вы с ним уже давно общаетесь. По началу всё зарождалось по — дружески, т.е. вы его не воспринимали серьёзно. Сейчас карты показывают, вы к нему немного уже по — другому относитесь, но всё равно не считаете его прям идеальным спутником жизни. А вот у Дани развились сильные чувства (даже если он старается не показывать их), он постоянно думает о вас, рад каждой встречи, каждой весточки, очень привязан к вам. А вы не уверенны, почему-то карты показывают, что есть ещё мужчина, о котором вы думаете периодически, вот по нему бывают захлёстывания в мыслях. Карты говорят, что, если вы захотите сами серьёзных отношений с Даней — они будут ваши без усилий, но вы не будете удовлетворены в отношениях с ним. Карты яро кричат, что счастлива вы будете совершенно с другим мужчиной.

Мужчина очень любит Вас, больше, чем Вы его. Совместимость очень хорошая. Похоже, что Вы хотели бы быть с другим мужчиной, а Даню «подпустили» к себе. У Вас сильная энергетика. Вы хозяйка своей судьбы. Ваши отношения во многом зависят от Ваших желаний. Но мужчина Ваш полностью душой и телом. Будет рядом столько, сколько Вы ему позволите.

Здравствуйте! Развитие отношений целиком зависит от желания и планов девушки. Он покорен Вами и готов исполнять любые Ваши желания и капризы. впереди романтика, поездки.
Даня) действительно очень серьезно увлечен и заинтересован в Валерии. В каком то смысле он находится «под ней» — причем осознанно довольно  -согласен даже с ее верховодством.Тянется к ней, прислушивается к ее мнению, ее руководству.Все будет развиваться планомерно — без скачков и фокусов. И почти все  — опять же — будет зависеть от Валерии — куда она наклонит — туда все и потечет. Прогноз тут более чем очевидный и благоприятный.А главное- прогнозируемый)
Здравствуйте. В прошлом было разрушение отношений, инициатором выступили Вы, Даниил же испытывал страсть и сильную тягу. В настоящем Вы уже идёте в новые отношения, Даниил замкнулся в себе, он считает, что у отношений перспектив нет и смирился с разрывом. В будущем отношения наладятся и начнут развиваться, но между вами идёт какой-то обман. Максимальная перспектива у отношений неоднозначна, это может быть лёгкий и счастливый союз, а могут быть отношения с постоянным проявление легкомысленности и капризов
Сейчас в паре мало развития, т.к. обоим кажется, что слишком разные. Но притяжение есть. Здесь больше разума, чем чувств и страсти. Оба хотят развития отношений, нетерпеливость, но реальных активных шагов нет. В ближайшие 3-4 месяца — будет много разговоров в паре. Сближение на почве каких-то рабочих моментов, общее дело. В течение 6 месяцев — в отношениях появится третья женщина, его бывшая. Начнет делать помехи, образуется любовный треугольник. Мужчина встанет перед судьбоносным выбором.
Мужчина вами очарован, он очень рад такой девушке как вы, вы для него — предел мечтаний и внешне, и внутренне! Очень боится уже вас потерять, не совсем доверяет вам, переживает часто, что потеряете к нему интерес, но мужчина своенравный, сам тоже довольно требовательный в отношениях, отношения будут на перспективу эмоциональные между вами, мелкие конфликты, ревность, пылкость чувств, немного устанете от него ближе к теплу, но не расстанетесь, будет развитие долго идти, есть вероятность долгих отношений, если сами не увлечетесь другим, мужчина надежный и ищет стабильности!
Мужчина вас любит очень даже сильно.
Здравствуйте! Хороший прогноз может быть при условии, что Вы во многом будете подстраиваться под молодого человека.
Здравствуйте. В отношениях много недомолвок, выяснений. В чувствах недоверие, обида, игра на чувствах другого человека. Отношениям придёт конец, будет это постепенный разрыв или резкое расставание зависит от вас.
Темпераменты у вас разные. Вы -противоположности. Между вами будут конфликты, споры, противостояние, но и сильное притяжение.

Вы знаете, я вижу, что вы ждёте пылких проявлений, вам нужны яркие и страстные отношения. А он вам этого не даст. Он достаточно холоден, сдержан в чувствах, совсем не романтичен. Он больше практический человек, да, всегда поддержит и поможет, но вот чтоб Муси-пуси-нет, это не его.

Аспекты указывают, что в вашей паре не будет понимания и согласия. Вы девушка эмоциональная и переменчивая, а он разумный и медлительный. Вам не будет хватать чуткости, эмоциональной вовлечённости.

В любом случае,  есть и хорошие аспекты. Через него к вам придёт удача. От него можно ждать покровительства, помощи и благосклонности.

До брака дело не найдёт. Главные планеты у вас в конфликте. И вообще, вы в нем разочаруетесь. Спадут розовые очки и вы поймёте каков он. Какие-то тайны будут присутствовать в вашем союзе, обманы, интриги. В общем, он не оправдает ваших надежд, поэтому мысли о прекрасном будущем можете вычеркнуть из головы.

С уважением, Константин.

Через многое прошли, теперь никакие трудности вас не пугают, вы вместе.
Валерия — Ваш видео ответ:
Добрый день. Смотрим синастрию (совместимость) согласно указанным датам рождения.
Луна партнеров в близнецах у обоих, сильных поражений нет — в быту проблем быть не должно, т.е. в целом, по привычкам Вы должны быть схожи. Близнецы -знак неустойчивый, но Вы понимаете внутренний мир друг друга. Вот неприятна четкая оппозиция Солнц, то есть изначально у Вас разные взгляды на жизнь в целом, но не критичная позиция. Сексуальные аспекты есть, поэтому в этом плане все нормально должно быть.  Девушке нужен партнер чувствующий ее, понимающий, надежный, но чтобы не ограничивал её. Мужчина же выбирает барышню придирчиво, критично, он достаточно требовательный, в то же время она должна быть легкой на подъем и уметь поддержать разговор обо всем на свете.
В целом совместимость неплохая)
Здравствуйте.
Отношения будут укрепляться до нового года, новый год проведете вместе. В будущем году он сделает предложение, брак показан в первой половине 2021 года.
С уважением, Александр.
В перспективе у вас создание семьи. Вы видите возможности движения вперед вместе, а Даня вас понимает, поддерживает и воплощает. У вас будет обеспеченная семья. Вы сможете совместно создать свое благополучие.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Перспективы отношений очень позитивные. Достаточно приятные отношения, которые приносят удовольствие обоим. В отношениях присутствует дружба и любовь. Надежды на будущее, взаимное уважение, взаимопонимание.
Удачи!
Любовные отношения будут. Перспектива есть.
Очень гармоничная вы пара, чем то он Вас обидел, но Вы найдете в себе силы простить, потому что любовь у вас, а она сильнее, все всерьез и надолго.
Даня не тот принц, которого Вы ждете. Как временный вариант для лёгких отношений он неплох, да и то мало инициативен и больше зациклен на собственной персоне. К тому же, у него есть свои какие-то планы на жизнь, в первую очередь карьера и финансы, потому отношения у него далеко не на первом месте. Дальше лёгких отношений у вас не зайдет. Для Дани это будет опыт, для Вас временное увлечение.
Здравствуйте, Валерия!
Чувства — Дружеские, симпатия, общие ценности, больше дружеские чувства сейчас, мысли -он человек расчётливый, сопоставляет что нравиться в вас, что нет, комфортно ли ему будет с вами, слегка эгоист или точнее сказать человек материальный и ему важно чтоб рядом была соответствующая девушка. Действия-соединение с вами, дуальные отношения, чтоб была гармония в отношениях, он склонен к серьёзным отношениям, какие отношения могут получиться учитывая что он человек материальный, для него секс играет большую роль, внешнее над внутренним, по этому не торопитесь вступать в интимную связь, пусть начнёт вас познавать как личность, а потом как женщину.