Здравствуйте скажите можно беременной женщине ходить на помины - вопрос №3519591

2 ответа

Ответы

Кристина, здравствуйте. Здесь важно Ваше внутреннее состояние, если это лично Вас не беспокоит, то идите, если сомневаетесь, не нравится сама атмосфера, то не идите, сославшись на занятость или плохое самочувствие. В самих поминках нет противопоказаний, все зависит от Вашего желания. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Кристина!
Да, можно. Но от алкоголя лучше воздержаться.
Также если эмоционально тяжело лучше пропустить эти мероприятия до рождения ребенка.