Здравствуйте помогите советом дома у дочи потерялась золотая цепочка с крестиком я себе 3 день не могу найти покоя в глазах стоит и все хотя и сама теряла золото и муж терял обручалку такого не было - вопрос №3519620

А здесь необъяснимое желание найти что это значит и как найти можно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анжелика.
Крестик имеет религиозное значение, в качестве защиты и поэтому вы беспокоитесь — возможно неосознанно, в отличии от обручального кольца и просто ценных металлов. Если дома потеряли то найдется. Особо можно не беспокоится если кто то из родителей дочери крещен то он освещает члена семьи который не крещен и тем самым ничего страшного не произошло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, да, это правильное чувство -  это может быть опасно, это может быть знаком опасности или же самой причиной опасности. Если быстро найдёте, помоете, то возможно, всё будет хорошо. При этом если и будут какие-то неприятности, то вероятно в лёгкой форме, чтобы научить Вас, что стоит быть осторожнее и бдительнее с такими вещами.

Здравствуйте Анжелика.

Вот смотрите БОГ имя которому есть ЛЮБОИЬ ИИСУС ХРИСТОС он как защищает детей. Бог защищает детей через ЛЮБОВЬ родителей. Не было у вас дочки не было и ЛЮБВИ к дочке, зачали родили, тут как тут и ЛЮБОВЬ к дочке появилась, А ЧТО СКАЗАНО ПРО ЛЮБОВЬ, А ПРО ЛЮБОВЬ СКАЗАНО ЧТО БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ,  видите сами не сделали ЛЮБОВЬ к дочке, просто получили ДАР ЛЮБВИ от БОГА. Видите добавилось БОГА в сердце родителей. и родители стали способными ЛЮБИТЬ  своих детей. Вот они родители, и вот он БОГ в сердце, вот она ЛЮБОВЬ родителей, вот он БОГ находясь  со стороны родителей в их сердцах,  так через ЛЮБЯЩИХ родителей сопровождает охраняет  детей в этом мире. Потому видите когда то вы  получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. Видите главное что есть, это ХРИСТОС в сердце родителей. А вот что вы пишите. Потеряли крестик, и сразу же какие то беспокойства вас начали сопровождать. Как бы видите вот она потеря крестика дочкой, и вот она реакция мамы, видите мир потеряла, радость потеряла, тут как тут страхи могут появиться. Мир и радость это от БОГА, а вот разные беспокойства страхи  это от врага. ВИДИТЕ НА ПОТЕРИ КРЕСТИКА   СДАЛИ АНАЛИЗ НА БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА. А что показал анализ, а анализ показал,  у вас в сердце в душе непорядок, вот он есть враг в каких то грехах, вы видите потерю крестика. Но не видите своих грехов, а что это значит, а это значит что, значит  вот он есть враг в каких то грехах в сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ есть недостача. Видите родители получают ДАР ЛЮБВИ от БОГА подарком, для сопровождения детей, а что бы БОГА ЛЮВБИ не убавилось в сердце, уже надо жить по заповедям, надо вести постоянно христианский спасительный образ жизни, а это значит что не только крещение провел и все, а это значит что надо быть постоянно на связи с БОГОМ, НАДО СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ, тогда в безопасности, потому видите вот оно есть состояние сердца, и в сердце живет ХРИСТОС. А бывает что в сердце есть еще и враг в каких то грехах,  вот они две силы в родителях, получили ДАР ЛЮБВИ от БОГА, для сопровождения детей,  а враг он тоже хочет жить в сердце в душе родителей, а враг он может попасть в сердце и украсть способность ЛЮБИТЬ если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ. Почитайте заповеди, что БОГ запрещает в заповедях, то враг всегда готов дать, но не за так, ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ, если ребенку плохо, то и родителям плохо,  у врага урожай это наши расстройства беспокойства мучения ад земной, а еще когда враг есть в сердце, то  враг он может участвовать в воспитании дочки, уже враг он может заиметь доступ к ребенку через родителей.  Вот это уже плохо, когда есть враг в сердце, значит ЛЮБОВЬ она стала меньше,  значит в сердце в душе есть недостача ХРИСТА,  значит уже можно дочку не доглядеть, не так одеть не так покормить и т.д. Когда впускаем врага в свое сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, а врага добавляется,  если нарушили заповеди БОЖИИ, а что БОГ запрещает то враг дает, то сами через грехи делаем врага своим командиром, и враг выбирает куда можно нанести свои удары поражающие,  потому видите врага добавилось через грехи в сердце. А БОГА убавилось, вот они тут как тут беспокойства. Видите надо беспокоится о состоянии сердца своего, а у вас беспокойства о крестике. Видите крестик он есть защита от внешнего врага, на вас то есть крестик, но видите когда враг есть в своем сердце, то уже как может помочь крестик, когда если враг вошел в сердце через какие то грехи, и живет в сердце в каких то грехах, и имеет доступ ко всему что есть в руках родителей, а в руках родителей есть дети, и т.д.  а когда враг в сердце, то уже получается не так как сам хочешь а как враг хочет, потому враг ваше внимание приковал к крестику, а главное для вас это ваша дочка, значит главное  это количество  БОГА  имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС в сердце.  От количества БОГА ЛЮБВИ в сердце родителей,  зависит защита детей. Видите с вами БОГ поговорил, ваши беспокойства о крестике говорят о том, что главное для вас, главное это должно быть ХРИСТОС в сердце, его количество. Потому видите вот она потеря крестика, это  не значительная  потеря, и вот вы уже потеряли мир в сердце и радость, и уже видите разные думы вами овладели, а враг тут как тут со своими советами. Напускает на вас страхи через своих рабов. А надо бояться потерять ХРИСТА из своего сердца, от этого зависит защита детей. Как бы видите у врага получается вас не в ту сторону увести. А враг он есть отец лжи, враг вошел в сердце в каких то грехах, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, а ваше внимание сосредоточил на крестике,  и вот так враг засветился в вас, потерей мира в сердце, вот они беспокойства. Что надо делать в этом случае, когда есть потеря мира, радости хорошего настроения, когда стараются окружить страхи, то понятно, что  есть враг в каких то грехах в сердце в душе, христиане делают правильный вывод, это значит что в сердце есть непорядок, это значит что в сердце в душе есть враг в каких то грехах, а это значит что сердце душа больная, а это значит что ЛЮБОВЬ уменьшалась, а это значит что надо идти в церковь как в больницу, и надо лечить сердце уже так как это делают христиане. Вы же к христианам пришли, видите вас БОГ привел сюда, враг бы вас не привел сюда, ПОТОМУ И РАЗГОВО НЕ О КРЕСТИКЕ, А БОГЕ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУСЕ ХРИСТЕ.  Враг  знает, что если вы  поймете как надо найти мир в сердце радость, как надо защитить своего ребенка с помощью БОЖИЕЙ, то просто пойдет в церковь, на исповеди и покаянии очистите свое сердце от грехов от врага, и через причащение добавите БОГА в свое сердце, добавится БОГА в сердце, И ВАША ЛЮБОВЬ БУДЕТ В СИЛЕ, БОГ ОКРУЖИТ ВАС ВАШУ СЕМЬЮ СО СВЕХ СТОРОН И НЕ ДАСТ ВРАГУ К ВАМ ПОДСТУПИТСЯ,  и ваш ребенок будет по защитой БОЖИЕЙ через вашу ЛЮБОВЬ,  и БОГ он вам подарит мир и радость,  и вашим беспокойствам придет конец, просто пойдете в лавку купите обычный крестик, на веревочке, и это уже будет защита для ребенка от внешнего врага. Через потерю крестика БОГ с вами поговорил, вот она ваша реакция,  БОГ попустил этому случится,  просто вы сдали анализ на болезнь сердца души, а анализ показал, что сердце душа больная, и уже надо лечить христианскими трудами, а не поиском крестика.  Главная защита детей это ЛЮБОВЬ родителей, а сила ЛЮБВИ зависит от количества БОГА в сердце в душе,  в ЛЮБВИ находится сам БОГ, враг он не имеет другого доступа к детям, враг может иметь доступ к детям, только если в сердце родителей враг есть в каких то грехах. Вот это желание найти крестик, а не пойти в церковь и поменять состояние сердца, говорит о том, что не правильные ваши действия, враг вас сбивает с пути. Понятно найдете крестик, и не пойдете в церковь, но видите надо искать истинную причину ваших беспокойств.  Враг всегда, когда входит в сердце в душу, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, враг хочет жить в сердце, вы же видите крестик ищите, а то что  есть грехи, на это не обращаете внимание, а покой то потеряли не из за крестика, а покой мир в сердце и радость может украсть враг. А если у врага получиться еще нагнать страхи из за потери крестика, а это уже плохо.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.